Мой график базальной t°, цикл от 24 апреля 2020
Теперь только следить до конца. А гормоны у вас в норме?
0
13.05.2020
Ответить
Терни
Гормоны не здавала, второй месяц планирования, и первый полный график. Посмотрю как пойдет дальше. Но в прошлом цикле на 14 дц очень набухла одна грудь, и ужасно болела, не так как перед М. Побежала на узи, врач сказал что это из-за гормонов. Дождусь М а там к гинекологу опять пойду. Надеюсь очень, что все в порядке. Это прошлый цикл, вторая фаза. 
0
13.05.2020
Ответить
Просто по идее, в первой фазе не должно быть такой высокой температуры. Хотя может быть, это просто исключение.
0
14.05.2020
Ответить
Но пусть у вас все получится, и ничего сдавать не придется!
0
14.05.2020
Ответить
Может быть и то и другое. У меня тоже должна была быть О максимум на 20 дц,, а темпа повысилась только сегодня на 26дц.
0
13.05.2020
Ответить
Терни
Спасибо! Буду надеяться, что О еще будет, очень хотим бэбика🙏
0
13.05.2020
Ответить