Уже скоро месячные, а она только расти начинает... (((( 
Конец цикла и поднятие БТ
Юлия, пока на ановуляцию больше похоже, но возможно на 21 дц была О) надо ещё пару след дней посмотреть)
Не знаю уже ничего... но странно... яб был с 11-13 дц. На 13 дц был положительный тнст на 0. Раньше такого яркого не было никогда. Сейчас уже больше недели густые белые выдиление как после овуляции. На УЗИ хотела поехать, но с работой не вышло((((
Ewigkeit, ну тогда О была как по графику) просто сбой какой-то или гормоны пляшут) густые белые выделения 100% признак, что О уже больше 7 дней)
Просто график поскакал - не обращайте внимание) и нормально , что она повышается - 2 фаза же) понижается она обычно за 1-2дня до М или в день М,, все нормально у вас)
9дпо, завтра можно и тест сделать 😊
У меня с пролактином и прогестероном проблемы. Но я на Достинексе (5 мес) и Дюфастоне (3 мес). Тест сегодня делала пустой.. в воскресение последний день приема Дюфа и думаю, там тоже / будет... настрой в этом месяце и с такой бт на нуле(((
Ewigkeit, смотрите по тесту)
Если малыш прикрепился, то он помогает вырабатывать прогестерон, поэтому и стала расти лучше бт❤
А на дюфе обычно бт не показательна, именно вторая фаза, т.к. бт не меняется от дюфа. А вот рост графика очень даже радовать должен!) Если и дадьше будет красивый , запасайтесь хорошими тестами!))
На 6дпо могла быть имплантация и жт уже на пару с малышом начали хорошо работать )
Спасибо за теплые слова!!! Мне самой страшно от того, что теряю веру сейчас.... ((( но очень хотелось бы, что бы Ваши пожелания сбылись)
В прошлом месяце был график красивый. 1 - ый и последний.... пока... так надеялась, что прогестерон в норму начал входить... эх.. 
Ewigkeit, судя по графику прогестерон свой хороший!) Даже отличный)
Я уже давно не меряю бт, и дюф пила не долго, но помню, что при нём не меряют бт, т.к не показательна и на вторую фазу на графике ни дюф, ни утрожестан не влияют ))
Спросите лучше у тех, кто принимает и измеряет бт, они точно скажут как выглядят из графики) только именно у кого свой прогестерон низкий (а то назначают у кого он и так в норме, поэтому график может оставаться красивым)
Буду наблюдать за вашим графиком 😊
У меня правда он низкий был((( гормональный дисбаланас, эндометриоидная киста маленькая... за месяц до Дюфастона, мне Жанин (КОК) назначали, но было так плохо, что я только одину пачку смогла выпить...
Да, планируем. Но в этом месяце и с таким графиком уже настроилась на месячные. Сегодня 23 дц... я думала бт уже только падать будет.
Ewigkeit, нужно верить до конца 😁
У меня вчера тоже БТ упала с 37.1 до 36.8 возможно ИЗ , сегодня всего на 0.1 поднялось и тоже фиг знает )))
Но надеюсь на лучшее
https://www.babyblog.ru/app/basal
Но открывается толко на старой версии блога.