Понятно что ничего не понятно

Современные врачи говорят, что измерение БТ не совсем корректно для определения беременности. Если Вы проснулись, к примеру, в 5 утра, то температура тела была минимальной для Вас. По своему опыту скажу - отстаньте от своей 5й точки😁 дождитесь календарной даты начала цикла и сделайте тест, а лучше всего сдайте ХГЧ.
16.09.2022
Джулия, да что-то подсказывает что не надо делать тест.монстры придут думаю.даже не смотря на слабоположительные тесты.точнее с призраками.делала из-за плохого самочувствия.живот тянуло и поясницу несколько дней, а пить обезбол или нет не знала.а то мало ли вдруг получилось с беременностью.потом все это прошло.а сейчас со вчерашнего опять иногда тянет живот с поясницей.А дело уже к КД подходит,так что наверное они придут.последний тест отрицательный пару дней назад.приболела и сделала тест чтобы понимать пить таблетки или нет.но все равно не лечилась.так, ромашка,чай горячий,и пластом в кровати.сегодня уже самочувствие нормальное.
16.09.2022
Мася, даже если Вы выпьете обезболивающее и окажетесь беременной, то ничего не случится. Плодное яйцо автономно от материнского организма, если мне память не изменяет, до 5 недель. Я алкоголь пила, когда еще не знала, что беременная. Было два дня рождения в окружении. Я не напивалась, конечно, но на одном празднике 3 рюмки коньяка, а на другом 3-4 бокала вина. Но это все за вечер, не залпом)) и ничего, родился прекрасный парень у меня. Слава Богу за всё!🙏
18.09.2022
Джулия, сегодня у меня и бт выше и тест вообще странный.но таблетки какие-то я не пью.насчет алкоголя, старшим когда была беременна но не знала об этом мы девчонками отдохнули хорошо так.не много выпила,но крепкий напиток.мне ещё на данный момент уже моя кума тогда сказала мол а представь что ты беременна и алкоголь пьешь.я сказала что не беременна по любому.А на сл.утро залезла в календарь и поняла что у меня 2 дня задержки.побежала за тестом.вот так и узнала о беременности тогда.а тряслась из-за этих 3 бакалов выпитых ужас просто.в октябре сыну исполнится 8 лет.слава богу никак это не отразилось.Но все равно лекарства пить боюсь,потомучто они почти все не совместимы с беременностью.
18.09.2022
Мой график базальной t°, цикл от 9 августа 2022 График БТ. Вопрос опытным БТшникам.