Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Мурманск

Мой победный график

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Даугавпилс

Привет) у вас тогда всё получилось? Смотрю просто по бт она у вас даже 37 не была

0
11.08.2025
Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Мурманск
Ника, замерла в 5 недель((
0
12.08.2025
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Даугавпилс
Александра, жаль..но смотрю вы сейчас малыша ждёте.. удачной беременности
0
12.08.2025
Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Мурманск
Ника, это уже второй малыш после той Б)) спасибо и вам удачи))
0
12.08.2025
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Даугавпилс
Александра, я так и поняла и вам спасибо
0
12.08.2025
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

Какие у вас нормы прогика в лабе? И в какой единице измерения указана?

0
25.01.2023
Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Мурманск

Ирка Кирова, нг/мл. Норма в 1 триместре 16.4 - 49.0

0
25.01.2023
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

Александра, норма👌 у нас другие нормы😅

0
25.01.2023
Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Мурманск

Ирка Кирова, измерения же в разных единицах могут быть)) и даже просто в интернете пишут, что норма.

0
25.01.2023
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

Александра, я же сказала что у нас другие нормы.

0
25.01.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Подскажите, а в какой программке вы стоите график? Видела уже здесь несколько раз такие графики - тоже хочу))

0
25.01.2023
Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Мурманск

Aditi , здесь на бэбиблоге есть свое приложение, честно просто перешла по ссылке и все. Если пролистает страничку в самый низ, там будет строчка: графики базальной температуры.

0
25.01.2023
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Aditi , ещё есть сообщество "графики базальных температур", там тоже есть ссылка на это приложение)

0
25.01.2023
планирую беременность Москва
0
12.02.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Москва

странный график, если честно..во время овуляции т поднимается до 37 и держится...падает за день до м.

0
25.01.2023
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

Наталия, нет, овуляции это когда разница в фазах минимум 0,4 градуса.

0
25.01.2023
Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Мурманск

Наталия, график действительно странный)) меня смущал этот забор, поэтому перестала мерить, чтобы нервы не тратить)

0
25.01.2023
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Наталия, где вы такое видели? У меня в беременных графиках температура поднималась постепенно, к 37 подходила примерно к 8-9 ДПО, к задержке было 37.1, ещё через несколько дней 37.2 и так пару месяцев держалась, потом не мерила) А в овуляцию скачок от 36.3 до 36.7, например, вполне нормально)

0
25.01.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Могилев

Поздравляю! А как вы сами проставили овуляцию?

0
27.01.2023
Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Мурманск

Ирина, там можно поставить галочки "овуляцию по УЗИ"

0
27.01.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Могилев

Александра, спасибо. С моим графиком у меня нет овуляции, но по ощущениям была)

0
27.01.2023
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Поздравляю!) Прогестерон в каких единицах? НГ/мл?

0
25.01.2023
Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Мурманск

Катерина Ру, нг/мл. Норма в 1 триместре 16.4 - 49.0

0
25.01.2023
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Александра, для НГ/мл отличный результат)

0
25.01.2023
планирую беременность Воронеж

Поздравляю! Лёгкой беременности!🌷Чихните на нас, пытающихся))

0
25.01.2023
Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Мурманск

Катрин, спасибо)) Апчхи))

0
25.01.2023
планирую беременность Воронеж

Александра, поймала))

0
25.01.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Классно! Поздравляю! Вот думаю тоже начать измерять...

0
25.01.2023
планирую беременность Москва

На меня чихните пожалуйста)

0
14.02.2023
Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Мурманск

Мади Басаева, Апчхи))

0
14.02.2023
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Самара

Поздравляю 😊. И на меня чихните плиз.

0
28.01.2023
Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Мурманск

Элина, Апчхи))

0
28.01.2023
планирую беременность Москва

Спасибо)) поймала😍

0
16.02.2023
планирую беременность Москва

Здравствуйте!

0
14.02.2023
Так бывает ? Беременный график

Похожие записи