Почему по хгч срок один а по месячным другой
Месячные 6-7недель
Хгч 2-3 недели
Почему по хгч срок один а по месячным другой
Месячные 6-7недель
Хгч 2-3 недели
Столько пишут про хгч все… значение, отклонение от норм…и тп. даже в самой таблице указан огромный разбег, это и говорит о том что одной может быть 100 а у другой на этом сроке 1000. нет норм хгч, нет! получили результат , теперь каждые два дня сдавайте и смотрите какой рост, не менее 40% дб и всё. Рост есть - беременность прогрессирует
по хгч срок вообще не смотрят.
хгч только для понимания развивается беременность или нет. В 2000+ идите на узи чтобы убедиться в маточной. Убедились , ок и затем только узи. Никаких хгч уже не надо
Елена, Просто не очень понимаю в них а на прием на следующей неделе а понять что к чему не терпится.
Тата, у вас к следующей неделе уже большой хгч будет, на узи можно смело идти.
я лично мониторила до 4000 и на узи, платно.
всё будет видно, ну как всё) ..смотря срок какой от пмд. На 5 неделях плодное яйцо, отлично если если желточ.мешочек. Эмбрион позже появится начиная с 6 по 8 ищут. Также и сердцебиение в этот же срок.
но если что то не нашли в указанные сроки не паникуйте, необходимо подождать ещё недельку полторы , и всё найдется, это бывает из-за того что была поздняя овуляция .
Елена, я была на узи и мне сказали не видят в матки ни чего и не где подозревают внематочную или выкидыш самопроизвольный по этому волнуюсь они толком ни чего не говорят но скоро повторное узи может там какие ясности будут
Тата, рано пошли на узи
На узи видят в матке плодное яйцо при хгч 1500+ ну или почти недельной задержке
Тата, так вот чтобы не слушать такое от врачей, сдавайте хгч через два дня, рост в 1,5-2 и более раз считаемся что беременность прогрессирует и маточная.
хотя это надо было ранее делать, а сейчас у вас уже по значению хгч на узи ПЯ увидят.
Добрый вечер! Всё же логично. Овуляция у Вас не в день же месячных?! ХГЧ начинает расти, после того, как оплодотворенная яйцеклетка проникла в маточку....
В данном случае, ХГЧ посчитан от овуляции. Т.е эмбриональный срок. А по месячным вам ставят акушерский срок.
Хгч в анализе считается по эмбриональным неделям. Если у вас по месячным 5 недель , то по эмбриональным 3, у вас совсем чуть не дотягивает)