Девочки, нужно ваше мнение. Программа выставляет на 14 ДЦ овуляцию. Я по ощущениям и тестам на О думаю на 11 ДЦ. Теперь терзают сомнения 😄 Попали все же с ПА или нет!? Цикл короткий всегда. 24-26 дней.

Девочки, нужно ваше мнение. Программа выставляет на 14 ДЦ овуляцию. Я по ощущениям и тестам на О думаю на 11 ДЦ. Теперь терзают сомнения 😄 Попали все же с ПА или нет!? Цикл короткий всегда. 24-26 дней.

По хорошему при коротком цикле надо и рано тесты на овуляцию делать начинать, дня с 7го в вашем случае. И бывает, что по тестам пик долгий и овуляция случается уже во время пика.. Поэтому сложно сказать. Может у вас на 9 дц тоже пик был.. по бт как будто на 10-11 дц. Программа часто ошибается, поэтому смотрите всегда совокупность факторов. У меня программа овуляцию вообще не выставила, а по узи она случилась уже. Просто подьем бт в моем случае ступенчатый и не сразу силу набирает ЖТ.
Здравствуйте. У меня тоже оволяция на 11 дц, программа тоже выставляет на 14дц. И ре сказала что на 14дц. В итоге 2 раза профукали овуляцию.