Доброго времени.
Я новичок в этом деле, решила график вести. И запуталась окончательно, какому приложению верить🤦♀️🤯

Доброго времени.
Я новичок в этом деле, решила график вести. И запуталась окончательно, какому приложению верить🤦♀️🤯

Да, интересный случай ) а у вас уже были случаи такой ранней овуляции как на 10дц?