Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

По бт овуляция, по тестам нет

Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя Ростов-на-Дону

А если уберёте овулю, которую сами поставили куда график ставит на какой день? И даже может быть до 15 дц у вас она была, очень даже может быть.


0
14.12.2025
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ирэн, я просто не совсем разобралась с графиками здесь. Т.е, что бы появилась отметка О, ее не надо ставить, график сам ?
0
14.12.2025
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя Ростов-на-Дону
Ева , да, обычно график сам ставит О через несколько дней после подъемов температуры. Должен будет выставить, нужно просто отмечать каждый день температуру.
0
14.12.2025
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ирэн, убрала
0
14.12.2025
Краснодар

По БТ непохоже на овуляцию. Должно быть заметное западение

0
13.12.2025
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя Ростов-на-Дону
Александра, не должно быть западание. Оно как может быть, так и нет.
0
14.12.2025
беременна, 37 неделя Москва

Чтобы тестами О поймать, надо в примерные дни О, раза 3-4 тесты делать. Там бывает в обед прям яркая полоска, а утром и вечером бледная. Поэтому если вы один раз делаете, могли не поймать. Ну и на 100% была ли О, только узи дня через три, если сходить, чтобы желтое тело было.

0
13.12.2025
Температура ежедневно Непонятное понижение температуры

Похожие записи