Примерно понимаю, что когда на бт температура понижается, а затем резко растёт, это О.
По графику конечно еще рано говорить, но мне кажется, О была на 15 ДЦ.
3-й день делаю тесты на О. Все отрицательные. Делаю вечером, примерно в 20ч. Может просто маленький всплеск ЛГ... или овуляции реально не было?
