
Всем Доброго дня! Девочки, посмотрите пожалуйста график, я запуталась. В 1фазе цикла бт 36.6 после минструации, этот график сразу со 2 фазы добавлен, где стоит 37.1 (болело под лопаткой, воспалилось и прошло) была ли овуляция? У меня цикл странный начало болел правый яичник вроде перестал, через день болел левый причем сильно, тоже перестал но теперь ощущения тяжести в ом. Может не лопнули.