Войти

Оцените бт плс!!!ничего не понимаю((

Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

Да, похоже О была на 15-16 ДЦ. О рисуется после 3-х высоких значений... По логике завтра уже должна нарисовать.

0
26.12.2009

а как вы поняли что о была на 15-16дц?научите пожалуйста))спасибо

0
26.12.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

Видишь, у тебя значения БТ стали высокими - значит началась вторая фаза цикла (первая - фаза низких температур). Граница между ними и есть О. Обычно это сопровождается "ямкой", как бы провалом БТ, а выход из этой ямки - это О.

0
27.12.2009

Девочки а есть еще смысл пробовать зачать???или мы уже упустили овульку?спасибо всем***

0
27.12.2009
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Почему это пропустили? У вас на 15 ДЦ стоит ПА... Так что удачи! @@@@@@@@

А пробовать по желанию всегда нужно и приятно - не только ведь к зачатию все сводится - просто наслаждайтесь друг другом! Всякое бывает... Хотя с научной точки зрения у тебе пошли уже безопасные ("незалетные") дни.

0
27.12.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

На 15 день точно. Открой календарь на 18 и 19 дц и сними галочку "не учитывать", либо если измеряла в другое время, поставь то, в которое обычно измеряешь. Тогда программа решит график.

0
27.12.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

О была похоже на 15ДЦ....нерисует пока потому что средняя разница температур маленькая, подожди пару дней - нарисует...

0
26.12.2009
Посмотрите пожалуйста мой график. неужели не было овуляции!(((((

Похожие записи