Войти

ПОСМОТРИТЕ МОЙ ГРАФИК

Intarsia
Данилка, 14 лет 9 месяцев Иркутск

Потому что так заложено программой. Она же не заглядывает тебе туда :) Она ориентируется на цифры. Овуля - это день, когда низкие первофазные значения меняются на высокие второфазные. Как понять, что овуляция произошла? Понять можно тогда, когда темпа после овули начала подниматься и держится на высоком, второфазном уровне. Пока вторая фаза не наступит - программа не решит график. Программа рисует овулю задним числом спустя три дня после этой самой овули. Бывают так же "спорные" моменты, когда по данным овулю можно предположить в 2 и более дней. Тогда необходимо еще время, чтобы четко определить, когда именно она произошла. Предсказать овулю по графику БТ невозможно.

Что касается графика. Высокие значения на 23-25 дц сподвигли программу поставить овуляцию на 22 дц. Но дальше, после 25 дц опять пошли низкие значения, не выше, чем в первой фазе. Даже разница 0 градусов между фазами, потому что подъема-то и не было как такового. Скорее всего овули просто не было и она вычислена ошибочно из-за кратковременного подъема БТ.

0
18.01.2010
ОльгаNSK
Алекс, мое сердце, 14 лет 1 месяц Новосибирск

Он всегда рисует задним числом, не сразу. Смотрит и высчитывает разницу температур, и когда она максимальна  по данным, тогда и рисует овулю. Хорошо, что нарисовалась, это уже счастье!!!  Да, вторая фаза странная, скачет темпа, скорее всего с Б пролет, но еще можно понаблюдать! Надежда есть всегда

0
17.01.2010
Оля
Планирую Москва

О была, а во 2 ф БТ так вниз прыгать не должна, по крайней мере 2 раза((, если 1 раз - то м.б. ИЗ, но надежда есть всегда))

0
17.01.2010
Юля
Планирую Белград
Я не спец но по моему вторая фаза странная Подожди, сейчас девчонки насоветуют
0
16.01.2010
Что же это такое??? БТ падает

Похожие записи