Войти

посмотрите мой график, пожалуйста

Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

достаточно высокая температура в первой фазе, это может говорить о воспалении, но это может быть и особенностью твоего организма. что-то конкретное сказать пока сложно. продолжай измерять, вот в конце цикла будет на что посмотреть!

успехов!

0
03.02.2010
Be
М, 15 лет 8 месяцевД, 13 лет 9 месяцевД, 4 года 7 месяцев Москва

спасибо, буду мерить дальше.воспалений нет, а может быть Т высокая изза приема дюфастона?

0
03.02.2010
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

дюф - гормональный препарат, может быть, но я не врач поэтому ничего конкретного сказать не могу. продолжай измерения, потом можно будет график врачу показать

0
03.02.2010
Наталия
Александр, 33 года 8 месяцев Тбилиси

Вполне может быть, что у тебя О была гораздо раньше, а сейчас уже вторая фаза идет.

Просто для первой слишком высокие значения БТ. Обычно при О БТ повышается до 37 и так и остается (+ - градусы).

Лучше измерять с начала цикла.

0
03.02.2010
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Пока всё хорошо. Правда, я думаю, овули не было еще. Может будет, а может просто цикл такой холостой выпал. Будем ждать, может быть проклюнется еще! :) Первый график не столько для выводов, сколько для наблюдений. Что-то конкретное в плане здоровья можно сказать, построив не менее трех графичков. Так что пока просто пожелаю удачи! Думаю, она пригодится! :)

0
03.02.2010
Be
М, 15 лет 8 месяцевД, 13 лет 9 месяцевД, 4 года 7 месяцев Москва

Спасибо большое за ответы.прсто врач тока сейчас  посоветовала мерить БТ

0
03.02.2010
И что с ним((( Опять пролет???

Похожие записи