Войти
планирую беременность Белград

Есть ли шанс?!

планирую беременность Белград
Девчонки спасибо всем Надежда появилась! А разве ИЗ может быть на 5 ДПО?
0
02.06.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Может-может
0
02.06.2010
планирую беременность Белград
Девчонки а когда лучше тестик замочить? Ох не терпится
0
02.06.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Шанс определенно есть, и разница хорошая, и на ИЗ похоже. А для тестика еще рано очень
0
02.06.2010
Мама мальчика (15 лет)
Есть шанс, видно имплантационое западение. Замочи попозже.
0
02.06.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
мне тоже кажется что шанс есть!
0
02.06.2010
планирую беременность Белград
Ох Дай Бог!!!! Тебе тоже удачи
0
02.06.2010
Мама мальчика (34 года) Люберцы
График хороший!!! И разница то же - 0.4. Удачи!!!
0
02.06.2010
Черные точки в графике Есть ли шанс Б. в этом цикле????

Похожие записи