Виктория → Графики базальной температуры ОЦЕНИТЕ мой график! Всё ли в порядке? Керчь Я вся в растроенных чувствах Это всё?????пепец????Или у меня есть ещё шанс на О?Девульки ,что скажете?График Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катёнок Красноярск и у меня точь в точь такой же график в этом месяце тютю 0 08.07.2010 Ответить ИрусЯ Ульяновск по графику Б нет,к сожалению.... 0 08.07.2010 Ответить Юлия Москва Викуль думаю нет. 0 08.07.2010 Ответить Скачки БТ Ждать, надеяться и верить? Или в этом цикле отбой! Похожие записи В жутком смятении и растроенных чувствах... (((((((((((((((( вся в растроенных чувствах Чувства Я в растроенных чувствах В растроенных чувствах Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027