Девочки, а потчему так температура упла ? Это в пределах нормы ?
Все ок пока. Главное, чтоб поднялась потом
0
11.07.2010
Ответить
Нет, поднимается на следующий день после О. В день О она часто понижается по сравнению с остальной БТ 1й фазы, а на след. день поднимается. Но падает в день О не у всех, это норма.
0
12.07.2010
Ответить