Войти

Вопрос?

ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Все ок пока. Главное, чтоб поднялась потом 
0
11.07.2010
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск
Спасибо :) А поднимается она в день О ?
0
11.07.2010
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Нет, поднимается на следующий день после О. В день О она часто понижается по сравнению с остальной БТ 1й  фазы, а на след. день поднимается. Но падает в день О не у всех, это норма.
0
12.07.2010
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск

Теперь вроде бы понятно ! Спасибо Ежевичка :))

0
12.07.2010
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Не за что!!! =)
0
13.07.2010
ну что же такое.Она все растет график просто а... пи-пи-пи)))))))))))))))

Похожие записи