Девочки, а потчему так температура упла ? Это в пределах нормы ?
жду мальчика, 5 неделя
Петрозаводск
Вопрос?
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Все ок пока. Главное, чтоб поднялась потом
0
11.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Петрозаводск
Спасибо :) А поднимается она в день О ?
0
11.07.2010
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Нет, поднимается на следующий день после О. В день О она часто понижается по сравнению с остальной БТ 1й фазы, а на след. день поднимается. Но падает в день О не у всех, это норма.
0
12.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Петрозаводск
Теперь вроде бы понятно ! Спасибо Ежевичка :))
0
12.07.2010
Ответить