Войти

Девочки, что скажете есть надежда?

♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов
Я думаю, что надежда всегда есть! И вы должны в нее верить!
0
14.09.2010
Спасибо, что откликнулись! Просто мне сказали, если я стала пить дюфастон до О, то О, вообще, по идее не должно быть. Поэтому я и опустила руки. 
0
14.09.2010
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов
Сколько людей на земле, столько и мнений! Мне два врача с большим практическим опытом сказали, что дюфастон не влияет на овуляцию. Я, между прочем, тоже дюфастон начала с 16 дня пить, а овуляция, подтвержденная УЗИ, произошла на 17 день. И в прошлом цикле также. Не переживайте. Все будет хорошо!
0
14.09.2010
Вот спасибо!!! Но мне, кажется, что дюфастон до О, все таки как то повлила на мою БТ во второй фазе.
0
14.09.2010
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов
БТ, конечно, информативна, но есть много факторов на нее влияющих. Не стоит из-за каких-то градусов расстраиваться! Посмотрите мою БТ! Там вообще караул))) Мне даже график овуляцию не рисовал, а по тестам и УЗИ она была.
0
14.09.2010
Сейчас посмотрю!
0
14.09.2010
БТ помогите разобраться с моим графиком

Похожие записи