Елена → Графики базальной температуры ОЦЕНИТЕ мой график! Всё ли в порядке? Мама девочки (4 года) Иркутск Не отмечена овуляция на графике. Девочки, подскажите, плз, почему на моем графике нет желтой полоски (овуляции) ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина планирую беременность Потому что у тебя все черные точки, убери в настройках - не учитывать время, они покраснеют и появится полосочка с О!!! 0 10.10.2010 Ответить Елена Мама девочки (20 лет) Иркутск Пасиб за подсказ!!! :) 0 11.10.2010 Ответить Гляньте на график!!!! ничего не пойму Похожие записи Была ли овуляция? Нет желтого тела после предполагаемой овуляции Овуляция!!!!!!!!!!!!! Овуляция? Алгоритм определения овуляции по графику БТ. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027