Войти

Не отмечена овуляция на графике.

планирую беременность
Потому что у тебя все черные точки, убери в настройках - не учитывать время, они покраснеют и появится полосочка с О!!!
0
10.10.2010
Мама девочки (20 лет) Иркутск

Пасиб за подсказ!!! :)

 

0
11.10.2010
Гляньте на график!!!! ничего не пойму

Похожие записи