Войти

надежда!!!!!

Мама мальчика (33 года) Москва

Монстры завтра это врядли, только 15 день.

У меня где-то был аналогичный график, и мне сказали не рисует О потому, первая половина была с высококой  тепмературой, где-то 37С

0
28.10.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
скорее всего монстры завтра Вас навестят..
0
13.10.2010
планирую беременность Чернобай
я их очень не жду....
0
13.10.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
падение БТ говорит о приближении М. но остается какой % - но очень маленький. но это лично мое мнение.
0
13.10.2010
Посмотрите пожалуйста мой график.. БТ и ощущения

Похожие записи