Войти

Длинная первая фаза.

katy
Одесса
я пошла к врачу, но она пока сказала что гармоны сдавать не стоит. Так как месячные регулярные. Хотя я пыталась убедить её в обратном. Наверно на следующий визит принесу график
0
21.11.2010
Катюшка
Владимир
возможно О в этом цикле небыло(. В следующем сдайте анализы на гармоны 1й фазы
0
21.11.2010
Мне кажется стоит походить на фолликулометрию, посмотреть как там все развивается.
0
21.11.2010
Высокая БТ в первой фазе Кардиограмма какая то...

Похожие записи