Войти

Может ли быть такое?

Мама мальчика (23 года) Тверь
Ольга, раз тест отрицательный и скачка хотя б на 0,4 не было, то скорее всего овуляции нет. Но последите за графиком температы, возможно О наступит завтра. Главное не отчаивайтесь, посмотрите как в след. цикле будут дела обстоять. Начните тест на О. делать с 12 дня цикла. Возможно у Вас овуляция чуть раньше или чуть позже. И верьте в хорошее.  
0
23.11.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Спасибо за ответ. У меня все-таки сегодня продолжает тянуть низ живота и ЯБ есть правда меньше чем вчера. Надеюсь, что завтра БТ поднимется!
0
23.11.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Оленька бедные мы бедные, всё чтото не так! У меня сегодня БТ 36,6, а живот начал болеть как на М! Что это?

Может Дюфастон надо пить или подождать?

Наверное графикам не полностью можно доверять! Пойду сегодня за тестами! А как их лудше делать, Вкакое время?

0
24.11.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
А у меня до сих пор 36,6. А у тебя нормальное западение. Такое бывает. Я вчера весь вечер смотрела беременные график. Таких насмотрелась.... Так что всякое бывает! А на тестах все написано, как и когда делать.
0
24.11.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Я конечно переживаю, но верю что в этом цикле у нас всё получится, у тебя просто позднее О будет! Я сделала тест он с бледненькой полосочкой, значит или прошла или еще не будет!!! Вот сижу и размышляю!

0
24.11.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Когда ты его сделала? Надо делать  впериод с 10.00 до 20.00 и не пить много воды перед тем как делать. Если слабая значит нет О пока.
0
24.11.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Да я так и делала,в 7 вечера, но тест отрицательный!

0
24.11.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Так он же у тебя уже прошла. Я так поняла у тебя уже вторая фаза!
0
25.11.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Vriatli vtoraja faza, segodnia u menia 36.5! I kolit levyj bok! Vsiotaki dumaju sto BT podnialas iz za togo sto ja ploho spala. Ja v 4.00 utra v tot den merila byla 36.5, a potom pod 6 utra usnula i vstala byla 36.8, tak ja dumaju iz za etogo jejo nelzia vscityvat!

Segodnia snova budu delat test na O! Kak dumajes?

0
25.11.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Если есть тесты, делай, конечно! У меня тоже все глухо... Как была БТ 36,6, так и осталась, никаких скачков, прикольно даже.
0
25.11.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Eh kak mucitelno zdiom!

Sdelala vtoroj test, tam jarce polosocka! I tem na pol gradusika upala.

Mozet budet uze O???

Slusaj a ona dolzna jarce kontrolnoj byt?

0
25.11.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Она должна быть такой же, либо ярче! Ну что ж я надеюсь на завтра. Если БТ не поднимется, то думаю я в пролете.
0
25.11.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс
My ne budem v proliote, nam poveziot! ja uverena! Segodnia znacit otdyh objevliaju!
0
25.11.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Скажи, пожалуйста, а как заявку делать на билетик? Мне не понятно.
0
25.11.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс
Tam v komentarijah napisi, vydajte mne biletik i ukazy den predpologajemoj O i den kogda budes delat testik na B
0
25.11.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Я уже, наверно, не успела. потому что я так и сделала, а ответа нет.
0
25.11.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс
Tebe prisliut ne v tot den, mne navernoje na 3 ili 4 sutki prislo!
0
25.11.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

My tak hotim detocek malenkih, sto so storony vygliadim takimi bezpomoscnymi!

image

0
25.11.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
И нетолько беспомощными, но и уже чекнутми какими то!
0
25.11.2010
Мама двоих (27 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
Оль у меня ЯБ был за 5 дней до О! Делай тесты каждый день и она будет. немного подождать надо.
0
23.11.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Да, может быть. Я одно только знаю, ЯБ у меня бывает только в О, т.е. либо до О, либо в О. Так не хочется снова тесты покупать. Но вижу, что придется. СПАСИБО за ответ!
0
23.11.2010
О или не О???? Почему она упала????

Похожие записи