Войти

Верхняя одежда для девочки. Осень/зима

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

Таня,а где территориально? ветровка интересна

0
01.08.2014
Мама девочки (15 лет) Саратов

я в Солнечном, могу подъехать в город в первой половине дня в будни

0
03.08.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
а в Солнечном где именно? напишешь в личку адрес телефон, мы там бываем у свекрови?
0
04.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

3 Зимний костюм Лесси. очень теплый. Состояние отличное, размер 92+6 цена 1500 руб

Актуально? сколько наполнителя и какой? можно телефон и адрес в личку

0
19.09.2014
Бенетон 700р Одежда для девочки 2-3 года

Похожие записи