Нравятся мне...

нравятся только умные брюнеты)) самое сексуальное в мужчине-его ум,а остальное приложится)) ну и в костюмах  на мужчин приятно посмотреть)) Мой муж кареглазый брюнет и как раз в брючном костюме)))а качки мне не нравились никогда...
28.03.2011
высокие худые, жилистые смуглокожие брюнеты с пухлыми губами. Мой муж именно такой)) Спорсмен)) а какая у него улыбка. А глаза!! Бжмой, я не могу налюбоваться на него до сих пор. Кстати, о косых мышцах - мы до того, как начали встречаться, были знакомы 5 лет, просто общались, переписывались и редко виделись на дне рождения моей подруги, которая нас и познакомила. Он мне нравился всегда (ещё бы, такой мальчик прелестный), но как МУЖЧИНА он мне понравился, когда я впервые увидела его без рубашки)) зауженные брюки с ниииизкой посадкой, а пресс, а косые мышцы уходящие ТУДА, а аккуратненькие орехи попки)) Как вспомню те свои впечатления, так низ живота сладко сводит)) у него ещё линия роста волос на лобке низкая, и брюки заниженные донельзя)) ух, девочки, сейчас придёт с работы, начну приставать к нему8)) N.B. Единственное, что я в нём "полюбила только из-за того, что влюбилась по уши в него самого" - это ямка на подбородке. До него эти ямки для меня были якх8)) А теперь каждое утро начинается с проведения по ней пальчиком и сладкого поцелуя в неё)) Спасибо Аллаху, что послал мне ТАКОГО МУЖЧИНУ!! Доброго, умного, уравновешенного, красивого и чертовски сексуального))
22.03.2011
Эх, а мне всегда нравились мущщины -брунеты , не красавцы, а чтобы прям вот мужик .... или лысые, ну в смысле очень коротко стриженые)))) и в костюме , но без галстука)) А замуж вышла за смазливого мальчика( типа этого- на фото)))Мальчик повзрослел и стал просто симпатишным , но тётки прутся от него , обаятельный засранец))) Любовь зла)))
19.03.2011
а мне мужчины в пальто длинном нравятся.....С юности. :)))))  Муж пальто не носит, и даже покупать наотрез отказался!!!  :(  Мол, в машине неудобно. Другим удобно, а ему вот нет.
18.03.2011
мне точно так же нравится
18.03.2011
Я больше всего люблю длинные волосы, убранные в хвостик. Сильные руки и...пузико ^_^  Просто таю от сочетания мужчина с длинными роскошными волосами и в длинном пальто...оооо ^_^
17.03.2011
кстати, тоже прусь от мужчин в костюмах. и мужчин в хороших, дорогих, интересных оправах.у меня муж каждый день в костюме ходит (дресс-код на работе), до сих пор прусь как в первый раз )))
17.03.2011
А я обожаю татуировки у мужчин,не такие конечно как у зэков,а что-то оригинальное и в меру.Ещё люблю лёгкую небритость,и костюм строгий.МММ,обожаю! А ещё люблю только брюнетов,у меня оба мужа были брюнетами.Но что-то с ними не везло,наверно надо полюбить блондинов)))))
16.03.2011
Слегка небритые брюнеты мне тоже нравятся! :) Это как-то так брутально смотрится. А таких голубоглазых "сладеньких" и смазливых блондинчиков я как-то не люблю. Хотя не отрицаю, что есть и правда очень симпатичные. Но они все равно не в моем вкусе.
16.03.2011
О,я тоже люблю когда мой в костюме,он в нем последне время часто ходит,должность обязывает;)
14.03.2011
мой муж меня заводит)) лёгкая небритость, сияющие глаза, загадочная улыбка, пухлые губки и... джинсы)) ну нравится мне как расстёгивается ремень и т.п.)) но мужчина на фотках не мой типаж однозначно.
14.03.2011
Да, мне на фотке тоже не особо нравится. Просто хотела показать его мышцы. Татуировки, кстати, тоже не люблю. А у этого мужчины их полно. Я рада, что мой муж знает, что именно меня заводит и следит за собой. Он регулярно ходит в спорт. зал. Я не могу себя заставить. Мне просто лень. А он ходит. Носил бы он еще костюмы... Эх. :)
14.03.2011
да 100% согласна) а пресс зачётный
14.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
нет секс желания. Секс во время менструации...