Секс переписка ??????
Привет всем! Меня вот интересует один вопросик.... Если муж уехал куда-нибудь, и хочется воспользоваться разлукой с пользой для интимных отношений (в нормальной жизни и так все ОК), да и самой просто поразвлекаться, то мне приходит в голову, а не завести ли с мужем интимную секс переписку. В обычной жизни я не ханжа и ко многому отношусь хорошо, но вот пытаться что-то такое написать.... ну никак не могу. Как это все не назови, то вульгарно получается, то зоопарк какой-то... Ну никакого опыта в этом вопросе. А вы пробовали? Может поделитесь опытом?
Гав ツ - Екатерина
мы с мужем через интернет познакомились, и до нашей реальной встречи общались 2 года посредством телефона) со всеми вытекающими...
очень возбуждает, для меня минус один был, что хотелось его реального, но небыло возможности.
А как разнообразие очень даже можно замутить
главно чтобы милый был за!
очень возбуждает, для меня минус один был, что хотелось его реального, но небыло возможности.
А как разнообразие очень даже можно замутить
главно чтобы милый был за!
25.11.2011
Ответить
Lina
мой муж сейчас тоже далеко и я ему сначала писала в чат всякие сообщения сексуального характера (моя фантазия так разгуливалась, что я сильно заводилась, но понимая,что мы оба на работе, все сникало) А сейчас иногда задумываюсь о видео-сексе через скайп (в нерабочее время, естественно). Но мне кажется, что он не согласится, хотя мы оба не ханжи.
Вы попробуйте представить, что лично к нему обращаетесь, а не в переписке и все может получиться) Успехов ;)
18.06.2011
Ответить
Иринка
У меня тоже муж на сессию уезжает каждый год на пару месяцев. Мы ежедневно пишем друг другу эротические стихи, у нас к этому у обоих талант, как-то само собой получается и очень красиво без пошлятины. Ну и ммс иногда тоже шлю ему
13.06.2011
Ответить
Аннушка
эт прикольно) можно начать с целую туда то туда то.. потом, а ты знаешь я вспомнила как нам было хорошо тогда то и хочу повторить. хочу тебя трогать и там то что любите, сначала можно стеснительно, а потом все пойдет))
13.06.2011
Ответить
Елена
Когда мой муж был в командировке,мы отсылали друг другу ммски,точней я отсылала ему,естесственно секасного содержания))))на что фантазии хватало)))а хватало ее ого ого как)))правда не сразу,но постепенно я все таки перешагнула этот барьер,все таки это ж не какой то там мужик левый,а собственный муж!!!!!А потом,что то вроде коментариев к фоткам переписка получалась сама собой)))))))Попробуйте!!!!!!
13.06.2011
Ответить
Svetik
Да с ммс и писать почти ничего не надо ))))) Наверное, начать трудно. Как то не знаешь как все это обозвать чтоб и красиво и заводило, а не прямым текстом из учебника анатомии
13.06.2011
Ответить