Вагинальные шарики!!!!!!!

Мне тоже интересно. Знаю несколько способов определить насколько развита ЛК мышца. 1. Засунуть 2 пальца во влагалище так, чтобы они расходились(v-образно) и потом сжать мышцу. Если пальцы сошлись - мышца хорошо развита. 2. Во время мочеиспускания прервать акт. мочеиспускания на середине. Если получилось - мышца хорошо развита. Вот у меня вопрос. Все вышеперечисленное у меня получается. Когда пол. член у меня внутри - запросто могу его сждать, когда и как захочу. В моем случае нужны шарики?
17.01.2012
И если не нравятся шарики, то можно воспользоваться упражнениями, разработанными арнольдом кегелем .на правах альтернативного предложения )
08.01.2012
результат отличный! я ношу сейчас не постоянно, но часа 2 в день удиляю им! но именно качаю а не просто хожу с ними) они у меня уже очень давно и сейчас я могу своими мышцами сжимать член, что муж сразу это чувствует)
07.01.2012
как качаете? я тоже купила, два дня пробывала носила, ничего приятно.
07.01.2012
втягиваю в себя) а потом также силой мышц выталкиваю)
08.01.2012
Кристи, а вы использовали только такие шарики? А не знаете какой эффект от раздельных , которые надо просто в себе держать?
08.01.2012
не знаю.про раздельные вообще ничего не слышала!
08.01.2012
Тогда буду пробовать как у вас! А как часто и долго надо тренироваться?
08.01.2012
   http://z-dorov.ru/article190.html
08.01.2012
Спасибо!
08.01.2012
Девочки а у Вас есть желание попробывать ж+ж))) Ласкание руками