Вопрос к беременным

я в первую беременность тоже смужа не слазила,а вот со второй как -то не особо хочеться,он понимает!!!
22.03.2012
дааа,повезло вам))) мой муж вообще не хочет во время моей беременности,особенно после того как животик вырос...так что как я его не уговаривала он не соглашается(((((завидую даже тем кто раз в неделю,белой завистью)))))
28.01.2012
половой покой не прописан. сколько хочу столько и занимаюсь. если только никакие боли меня не бесспокоят.
21.01.2012
1 раз в неделю или 1 раз в 2 недели..я пока не хочу муж не настаивает..
18.01.2012
почти каждый день, нотонуса у меня ни в первую Б не было, ни во вторую
12.01.2012
5-7 в неделю. когда как) в первую Б всю беременность так занималась сексом, от первого дня и вплоть до самого последнего дня
12.01.2012
Я готова вообще не вылезать из постели))) так замучила своего мужчину что с ним только не вытворяла он меня маньячкой называет вчера сказал нужен перерыв по возмущалась конечно но думаю ладно пару деньков потерплю)))
12.01.2012
Мы всю беременность из постели не вылезаем, угроза тоже была, но у меня обратная реакция, отпускает при оргазме. 3 дня в середине Б был настоящий истинный тонус, только ОС был тогда, а так ну напрягается, бывает. Просто ограничились позами, в которых меньше проблем. А вообще, конечно, это бешенство матки, до Б было меньше секса.
12.01.2012
А в каких позах меньше проблем? Вот и у меня до Б было меньше, а сейчас только в путь!)
12.01.2012
А это от срока зависит, сначала сзади плохо было, потом с ногами поднятыми, а теперь сверху и снизу плохо, зато сзади и с ногами только в путь)))
12.01.2012
если вдруг начнет живот тянуть или как-то еще свечку с поповерином! а так ес все хорошо и тебе  и мужу хорошо, почему нет??? лично я за все время не получала таких ощущений как время бер-ти))))))))))))
12.01.2012
Интимные игрушки а я вот думаю...