Предохранение
КонтрацепцияДевочки, собираю ото всех отзывы по методам контрацепции в послеродовой период. Как вы предохраняетесь?
Мы с мужем используем презервативы, но это какой-то ад для меня((( а таблетки я никогда не пила, может все-таки себя перебороть? а может прерванный акт?
в общем жду ваших мнений:)
СВЕТЛАНА*3
После ППА ждем третьего ребенка
. Десять лет так предоранялись и ничего, два сына запланированые, а тут - беременность. Ждем дочку. Так что, ППА - ни-ни, ну разве что если вы хотите много детей.
. Десять лет так предоранялись и ничего, два сына запланированые, а тут - беременность. Ждем дочку. Так что, ППА - ни-ни, ну разве что если вы хотите много детей.
20.02.2012
Ответить
Анюта
Я предохраняюсь уже давно,кольцом Нова-ринг. Очень классная штучка. Ни мне не мешает ни мужу.Не надо париться каждый день таблетки принимать,на 3 недели,мах на 4,вставил и забыл. И не надо мучить мужа ППА))) Рекомендую!

17.02.2012
Ответить
Diana
мы ППА, уже 8 лет так живем и до и после Б, ттт без последствий. Таблетки никогда не пила. Дочу планировали )))
15.02.2012
Ответить
Радистка Кэт
Тоже задалась таким вопросом после 2-ой беременности. Скажу сразу что ППА не выход. Результат-дочка...))))) Спираль ставить страшновато, я решила таблетки. Врач назначила Джес. Плюс в том что его прерывать не надо. Я бы забывала рассчитывать. Пьешь каждый день весь месяц.
14.02.2012
Ответить
Татьяна
Результат ППА отмечен озле моего имени жлтым кружочком)))) До этого никогда этот способ не подводил. Еще я до сына таблетки пила. Лучше всего этот вопрос обсудить с врачом.
13.02.2012
Ответить
Катрин
ППА это штука опасная. Если вы не боитесь случайно снова за Б, то да. Но думаю не стоит. Мы конечно практикуем ППА, но я уверена на 100%.
Лучше спросить у Г надежнее будет.
13.02.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.