Правда после 30 лет секса хочется больше ?

С мужем вместе16 лет.Сейчас мне 32 мужу 35.Занимаемся сексом 5 раз в неделю иногда чаще, всегда любили секс и до 30-и и после.
02.08.2012
моему после 30 стало меньше хотеться. (((
04.07.2012
у мужчин с 35 лет начинается супер пупер хотелка.
01.06.2012
ну мне 30-желание есть,если может оно быть с 5-месячным ребенком,а мужу 43-ппц,готов каждый день,да по 2 раза,и так все 5 лет.что вместе.
29.05.2012
здорово, у нас 15 лет разница. боюсь что через пару лет мне только дай будет, а ему уже и не надо. 
29.05.2012
Про себя скажу, что к 30 начал реально осознавать какого мне хочется секса, ну и смелее стала, могу откровенно разговаривать с партнерами и перестала бояться эксперемнтов. От этого качество сексуальной жизни очень улучшилось)
28.05.2012
Ну не знаю муж наоборот еще больше хочет и я Как то раскрепощеннее стали Нет такого как вмолодости чего то ждать друг от друга(в рассуждениях не стало... типа сначала ты меня давай ,....я хочу что бы и он меня удовлетворял  Все проще ярче и сильнее. Но это надо уметь сразу двоим быть на одной волне. Я благодарно что муж сделал меня желанной и  любимой...Поэтому во многих комментариях когда читаешь чувствуется что семьи еще молоды и как то присутствует эгоизм по отношению друг к другу... Желание у мужчин идет на спад? Проверить тестостерон.. в конце концов есть урологи кот помогут как и гинекологи .
28.05.2012
ага
28.05.2012
да, действительно так). И хочется больше и оргазмы совершенно другие, ярче. но это ещё и с рожднием детей такие перемены
28.05.2012
ну с рождением детей во мне ничего не изменилось. будем надеятся после 30 захочется больше
28.05.2012
не, ну,если проблемы есть на сексуальном поприще, то надеяться только на 30-тилетие не стоит! обратитесь лучше к специалистам.  и я написала про рождение детей, но я не имела ввиду сразу после РД, первые полгода меня воротило от секса. Просто изменения именно в физическом плане произошедшие дают мне другие ощущения в сексе. ну и от партнера конечно зависит много
28.05.2012
В обеденный перерыв тоже ХОРШООООО Утро нежности