отвращение

Бросайте этот мерзкий утрожестан! Мне от него так фигово было! И было противно когда меня муж хотел приласкать. Но как только бросила, все прошло. Больше никогда их не буду принимать.
24.07.2012
Утрожестан это прогестерон в чистом виде, все беременные гадости в том числе и токсикоз проявляются из-за повышенного прогестерона, так что конечно же может, учитывая, что он и так более активно вырабатывается с середины цикла, так что и на огурчики без повода тянутьможет и поплакать от умиления, ну и в интимном плане тоже от полного "нихачу" до сноса крыши с дальнейшим жестким изнасилованием мужа :)
27.06.2012
гормоны...
26.06.2012
Это гормональное. Я сама сижу на таблетках, про ЭТО и думать иногда не хочется.....
26.06.2012
я тоже так подумала. не могла же я так сильно измениться за пару дней при отсутствии ссор и наличии чувств к мужу))
26.06.2012
нет от утрожестана такого не бывает) я его переодически принимаю от него у меня только усиливаеться желание! просто муж видимо надоело нужно его сменить!)))))))))
26.06.2012
это весьма не умно при наличии хорошего мужа и ребенка)) последние 3 дня такая плаксивая стала-всех мне жалко до слез. прям как когда береенная была... вот вчера рыдала над книгой о Гарри Поттере. нет чтоб от сцены, где Добби погибает... радала в тот момент, когда почти все ученики Хогвартса не выдали Поттера Воландеморту. от умиления над благородством, видимо)
26.06.2012
да ну вот это конено может и от гормонов!
26.06.2012
А я вот от гормональных контрацептивов худею, значит те кто говорит, что от них можно поправится говорят не правду, потому что я же не поправляюсь!
27.06.2012
Каждый человек индивидуален. Вы худеете, а кто-то полнеет. У кого-то бешеное желание, а у кого-то его вообще нет......((((((((
27.06.2012
видимо все же стоило дописать в конце моего ответа Насте "(сарказм)" ...=)
27.06.2012
мои фантазии))) совсем не хочу секса!!!!