отбеливание

Я очень много кремов, масел, скрабов перепробывала, даже лимон в чистом виде толку никакого. Была у косметолога она мне крем посоветовала но он тоже не помог, выбросила деньги просто так. Правда она говорила что он лучший эффект дает когда с процедурой его используешь, но мы же всегда надеемся а вдруг поможет))) А вообще она мне предложила эпиляцию + отбеливание в одном. Я все хотела но не получилось, то тоже одна с детьми, то времени нет,то денег. А еще мне говорили что поможет гликолевый пилинг. Но я все никак. Если кому то интересно то я была в салоне Телосбьюти на Шаболовской. Это там мне предложили эпил. + отбеливание. Вдруг кто- то решится, поделитесь)))
21.10.2012
Вот что в интернете нашла на эту тему...  с отбеливанием кожи в интимных местах отлично справляется мякоть тамаринда. Этот тайский фрукт входит в состав практически всех натуральных масок и смесей тайской традиционной медицины для отбеливания кожи. Этот фрукт в России достать сложно, зато можно приобрести пудру мякоти тамаринда, которая легко разводится водой и наносится в виде маски на проблемную зону. Тамаринд усиливает естественные защитные механизмы кожи, направленные на защиту от инфекции и токсических веществ, а также на восстановление микробного баланса на поверхности кожи. За счет выраженных гигроскопичных свойств, удерживает большой объем влаги, что способствует стойкой гидратации кожи, содержит большой уровень альфа-оксикислот, используемых в качестве ферментов для отшелушивания ороговевших частиц кожи и здоровой пигментации новой. Tamarind улучшает состояние кожи, выравнивает цвет кожи, отбеливает, устраняет темные пятна. Наилучший результат можно получить, если смешать тамаринд с куркумой. Проще всего использовать отбеливающее мыло с экстрактом тамаринда- оно обладает соответствующим эффектом, но при этом удобно в использовании..... Ещё советуют протирать ромашкой, петрушкой. Где-то прочитала, сейчас уже не найду, что нужно делать ванночки из простокваши и сидеть в них попой по 20 мин. в день))) В общем, по мне так я бы попробовала этот заморский тамаринд))), вот только сомневаюсь что так легко его можно найти.   
20.09.2012
спасибо за инфо. я сама подумала о том же. где же его найти? как там написали, возможно в тайской косметике. надо будет пробовать нар. средства: лимон, петрушка, огурец и т.д.
20.09.2012
 тишина((( Хотя в салонах я знаю должны отбеливать ( но это обычно если бразильскую депеляцию делаешь).... но зато отбелят везде)))  
18.09.2012
не слышала о такой депиляции.
18.09.2012
бразильская-это когда от лобка до копчика, т.е. наголо и с переди и с зади)
18.09.2012
у нас её так не называют. я её делала в салоне часто, пока дети не появились. у нас говорят полная депиляция.
18.09.2012
))) ну кому как больше нравиться, вот после нее можно отбелить прямо сразу......осталось самое сложное,, дойти до салона!
18.09.2012
вы правы. с детьми очень трудно выбраться куда-то. можно на дом пригласить.
18.09.2012
согласна если найдете хорошего мастера, а то их куча целая развелась, а даже кремов и лосьенов с собой нету))
18.09.2012
так что в наше время это не проблема, удачи вам в этом нелегком деле)  
18.09.2012
полностью согласна с вами. спасибо.
18.09.2012
глубокая депиляция
27.11.2012
Я уже несколько раз слышала, что эта проблема уходит вместе с раздражением, вросшими волосками и т.п., если делать шугаринг. Сама вот только начала, посмотрим... А то реально уже задолбалась ходить, как из концлагеря, всё в гнойниках и раздражении(((
17.09.2012
у меня нет раздражений и гнойничков и даже вросших волос нет, но кожа чуть темновата. делала дома себе шугаринг на ногах, но не смогла терпеть боль. когда мне делают другие, то не так кажется больно. раньше постоянно в салоне эпиляцию делала, на всех частях тела, а сейчас времени нет ходить.
17.09.2012
ну попробуйте крема отбеливающие для лица, кожа она везде кожа, пилинги, лимон, глина белая
16.09.2012
обычные крема и лицо не отбеливают, и там врядли отб. глину, лимон можно попробовать. интересно лимон в чистом виде?
16.09.2012
а от глины что сделается?
16.09.2012
И меня интересует. Но что- то по моему ответа нет на этот вопрос:)
16.09.2012
вот я и смотрю никто ничего не пишет. никто не знает что ли? может вечером зайдут многие и кто-нибудь напишет.
16.09.2012
Постою, послушаю, меня тоже очень интересует этот вопрос.
16.09.2012
Ни бразильская эпиляция (я, правда, лазерную делаю), ни шугаринг, не избавляют от потемнения области бикини... Хоть заснимайтесь верхний слой кожи - пигменты глубже лежат. Я как врач вам говорю. Сейчас есть специальные крема для интимного отбеливания, которые глубоко проникают в кожу и останавливают выработку пигмента. Правда, придется кремом периодически пользоваться (пару раз в неделю, это после непрерывного курса в недели 3-4)- если бросите - опять всё потемнеет. Из специализированных кремов именно для интимного отбеливания знаю Intilight крем.  Еще есть Лакшма, но в ней коевая кислота содержится - что не очень подходит для тех зон. Ещё, кстати, лазерное отбеливание есть. Хорошо, говорят, но дороговато и тоже не на вечно...
24.10.2012
спасибо за ответ. попробую этот крем который вы сказали. он в аптеках продаётся?
24.10.2012
Нет, вроде. Его нужно в инете поискать. Или в секс-шопах;)
24.10.2012
Я знаю, что он в Америке широко продается.
24.10.2012
Интересный тест для будущих и настоящих мам Неприятный запах