Как же хорош спонтанный секс=)
О самом сокровенномОсобенно,когда давно уже такого не было.Вчера с мужем постелили постельку перед сном,я нагнулась поправить подушку,а мужа меня как схватил,трули стащил,и а-та-та=) Было клево,только мужа,из-за долгого воздержания,быстро кончил и я осталась не при делах=( Правда чуть позже он компенсировал мне это вдвойне=) Давно у нас не было такого секса,да еще и 2 раза за вечер.Да и желания у меня такого очень давно не было=))
Ole4ka
Весна наверное. На прошлой неделе я так ванну пыталась дочке помыть, на следующий день суп " варила" с перерывом, потом стелили кровать, как вы.
07.03.2014
Ответить
Лёлька
Чё происходит-то?)) Мой вчера пошел по делам, куртку одел, а потом перед выходом передумал и потащил меня)))) Потом пришлось одеваться полностью обратно)) По делам-то надо) И уже перед сном опять. И та же ситуация, что и у тебя =)
05.03.2014
Ответить
Любимка
вот что значит сидеть дома а тут наработаешься и не до спонтанного секса лишь бы поесть приготовить... и до постельки..
04.03.2014
Ответить
Яна
да я тоже не особо хотела,намоталась за день,но как тут устоишь то=)))))))))))
05.03.2014
Ответить
Светлана
Ооо,у нас тоже так пару дней назад было...только в ванной)) я наклонилась за порошком, вещи стирать собиралась...
03.03.2014
Ответить
Александра
наверное вот такой спонтанный секс действительно один из самых приятных и феерических))). надо бы организовать)))))))))))
03.03.2014
Ответить
Любимая)))
"весна"!!!!)))))))) у меня тоже "крышку" сорвало))) уже с неделю наверное... дико хочу спать теперь)))
03.03.2014
Ответить
Любимая)))
о! - коллеги))))Разум берет ближе к 5 утра))) чтоб лечь спать... ибо скоро вставать.
03.03.2014
Ответить
Любимая)))
ну должно же было у меня ЭТО НАСТУПИТЬ!)))) когда легче по ночам)))Хотя малая ложится поздно((( старшие - то приснится чего, то писать, то пить, то руку отлежат)))) Короче - все это фигня))) и неизвестно сколько ждать это самое "когда они вырастут")))))Приходится пользоваться тем что есть сейчас)))) выжимая на полную)))
03.03.2014
Ответить
Яна
дочка у нас спит хорошо,ночью не просыпается,так что с ней проблем бы не было=))))))))
03.03.2014
Ответить
Любимая)))
и это ПРЕКРАСНО!))))Как говорил мой муж сыну когда-то "хочешь братика или сестренку? Да? ТОГДА СПИ!!!")))))))))))))
03.03.2014
Ответить
