Отношения

Это что, очень долго длится уже? Муж ну никак потерпеть не может? Мне кажется, это бесчеловечно с его стороны.
01.10.2014
однозначно надо вдвоем к психологу(
30.09.2014
Тоже прошла через это в прошлом году. Соболезную. Впервые секс произошел примерно через месяц после потери, я чувствовала себя виноватой и чуть не плакала. Все было через силу. Потом 9 месяцев пила ОК и секса совсем не хотелось, было очень редко.. раз в месяц может, муж не настаивал особо. Потом все пришло в норму. Все будет хорошо, не торопите события.
29.09.2014
Спасибо Екатерин, вот и мне прописали таблетки, сейчас начну пить и понимаю, что вообще все пропадет
29.09.2014
Потеря ребенка — это травма. Если вы его потеряли недавно, то у вас постравматический симптом, нужно к психологу. А на мужа вы злитесь судя по слову "лезет", естественно, что вам сейчас с собой надо войти в контакт, а потом уже с мужем. Оплакать горе.
28.09.2014
К сожалению прошел только месяц. Значит мне пора пообщаться с специалистами.
28.09.2014
я психолог, могу сказать, что можно и не обращаться, если не чувствуете в этом необходимости. Просто дайте себе время, поплачьте, полежите под одеялом. Муж должен сейчас бережно и заботливо относиться к вам. Совершенно нормально не хотеть секса сейчас, не заставляйте себя, иначе будет только раздражение. Лучше поговорите с мужем и объясните ситуацию.
28.09.2014
Спасибо вам за совет. Очень вам благодарна.
28.09.2014
Я думаю ещё можно к психологу хорошему сходить. Примите мои соболезнование.
25.09.2014
Спасибо Лана, только вот думаю, смогу ли я откровенно, без комплексов разговаривать с психологом???
26.09.2014
Соболезную((( Я была в такой же ситуации как и вы.....ничего не хотела...,так же понимала-что хочешь не хочешь а жить надо((....первый раз все произошло по пьяни (по другому я просто боялась....боли),потом стала себя заставлять...(боролась со страхами,душевной болью....)...,сейчас все наладилось! Желаю вам скорейшего восстановления!!!!
25.09.2014
Спасибо за поддержку.
25.09.2014
скорее за советом Не может долго кончить!