Про свинг. Моралисты мимо!
Нетрадиционный секс, свингеры, групповой, БДСМ, прочееДевы, возник такой вопрос. Даже не вопрос-а ситуация.
Есть любовник-мы с ним практикуем всякие БДСМ -штучки. МЕНЯ все устраивает. Я поздняя девица-поздно лишилась девственности, свое тело познала недавно, первый оргазм с мужчиной-тоже недавно:перестала стесняться. И вот меня заводят всяике фантазии на тему подсматривающих знакомых, снимающих на видео; на тему присутствия другой пары ... Но блин в моих фантазиях это все такие обезличенные красивые пары.
А тут друг предлагает пообщаться (пока только пообщаться !) с моей знакомой парой свингеров. ТИпа они только посмотрят на нас в процессе . )))) И я не против в принципе, но боюсь что в этом процессе парень из другой пары (он достаточно близкий знакомый) будет ко мне приставать (читай: сувать в меня свой ....). А я вот не воспринимаю его как секс-партнера. Не нравиться он мне! Я уже сказала это своему товарищу.
Девицы, вопрос к опытным: как ДОНЕСТИ эту информацию до его мозга? Словами я уже все говорила-обозначала. Грозить разрывом отношений-это на крайний случай!
Пы.Сы. Не пишите только: он тебя не уважает, я бы не стала этого делать...
Я принимаю конструктивные предложения опытных девушек. Моралистов у меня и рядом навалом.
