Анальный секс
АС (анальный секс)Девочки, привет!
На днях попробовала с мужем анальный секс полноценный. Когда он попытался войти ссзади мне было больно, но я решила идти до конца и попробовала в позиции - я сверху. Понравилось очень, боли никакой не было, оргазм был офигенный (не думала, что при АС возможен оргазм). После неприятных ощущений тоже не было.
Теперь вопрос: как часто можно заниматься подобным сексом без вреда для здоровья? И вообще стоит ли им заниматься?)) А вам нравится АС?))
ЖЕнечКА
Тоже недавно задумалась об этом. что то мне кажется слишком часто у нас АС. Мне очень нравится, оргазм яркий, никакой боли, проблем пока никаких одно удовольствие. но, как надолго??
04.12.2016
Ответить
nazapax
А можете рассказать, как готовились? Парень хочет очень.я тоже вдруг поняла,что хочу и готова. Это мой первый раз. Пробовали,но что-то пока совсем никак. Плюс страшно писец) не могу расслабиться
17.11.2016
Ответить
Малышка Лю
Привет! Конечно. Для начала мы купили анальную пробку и смазку специальную. И занимались сексом с ней. Потом постепенно по чуть-чуть разрабатывали)) сейчас окок уже.
17.11.2016
Ответить
Ларёк
18 лет я любила этот вид секса. А после родов организм сломался и доктор не велел... Страдаю...
07.11.2016
Ответить
Анастасия
Мы как то с мужем попробовали и закончилось все моим обмороком)) муж теперь совсем не хочет АС 

06.11.2016
Ответить
Малышка Лю
Ого, сочувствую. С этим очень аккуратно надо. Мы готовились долго перед первым разом.
07.11.2016
Ответить
Olespring
Если пару тройку раз в месяц то точно ничего не будет (говорю по своему нескольколетнему опыту), а чаще и не захочется, тут же весь смысл в том, что редкое это дело и "запретное", а если в рутину превратить, то уже и не так интересно)
У вас прям был оргазм? У меня не бывает.
06.11.2016
Ответить
Olespring
Везет вам) мужу понравилось наверное?
А оргазм получился когда сверху были? Без дополниьельной стимуляции? На что похож, на вагинальный?
06.11.2016
Ответить
Малышка Лю
Мужу понравилось очень. Оргазм похож на вагинальный и клитор я не стимулировала. В позиции сверху.
06.11.2016
Ответить
Olespring
А у меня неполучается( зато всегда чувствую как муж туда кончает и это сильно возбуждает)
06.11.2016
Ответить
Анюта
У меня первый раз . Снач анал а потом чувствую прилив и муж быстро 2 пальчика во влагалище. Даже видео сняли. Неоднакратно смотрим с ним теперь это видео
13.11.2016
Ответить
Olespring
Охох) в ход пошла тяжелая артиллерия. Я признаться, боялась вас попросить сфоткать жидкость которая при сквирте выделяется, уж очень интересно. А вы оказывается даже видео не стесняетесь)
13.11.2016
Ответить
Лесюшка
я где-то читала, что без вреда для здоровья ас можно заниматься раз в 9 дней))
06.11.2016
Ответить