Девчонки, привет. Периодически читаю сообщество)) получаю полезную инфу. Ситуация вот такая.. Была замужем почти 10 лет.Развелась, еще какое-то время пришлось жить вместе. Сексуальная жизнь была такая- пришлось подстраиваться, 10-15 минут под одеялом в темноте)) Теперь у меня МЧ. Сначала не могла настроиться с ним на одну волну. Потом меня это захлеснуло ...и мы могли не вылазить из-под одеяла по пол-дня. Потом меня это стало морально беспокоить типа "бешенство матки" ..мне хотелось его почти все время... Возбуждалась очень быстро от его поцелуев и от прикосновений. Глупо звучит, но однажды я поругалась сама с собой- блин, кто у нас главный - я или "она", почему я пляшу под ее дудку??? и все... как отшептало ... В голове хочу, а там нет. смазки стало не хватать, фантазии в голове крутятся, картинки мелькают, а сухо... Раньше такого не было, смазки было очень много... Возможно все связано эмоционально и морально- переезд и ремонт в кваритире, усталость... Но я никогда от секса не отлынивала , а теперь как-то не комфортно.. и от куни могу ничего не испытывать...Не ханжа и согласна на разные эксперементы. С партнером это не обсуждала,возможно по причине не глубокой душевной близости...Хотя люблю его)) готова выслушать советы, личный опыт, поддержку)))
Проблемы в голове или еще что-то..?
Откуда у взрослых людей столько комплексов?
Неужели вас не напрягает саму себе ставить рамки и не выходить за их границы?
)))...рамки...))) они появляются , наверно, от жизненных обстоятельств)) и от того общества, в котором общаешься) как говорится- Там, где все горбаты, стройность
Так-то не только в мыслях дело, возможно и в организме что-то сбойнуло на фоне утомительных событий, кстати Ваш мозг новое место может воспринимать как-то особенно и не давать расслабиться в новой обстановке. Думаете много тоже во время процесса, один раз высохло и теперь Вы ждете..о, опять сейчас сухо будет, не хочу так и т.д., а когда такие мысли, то и сигнал соответствующий. Просто ни о чем не думать, на мой взгляд это поможет.
Почти 100% заякорила эмоцию на стимул, выработался условный рефлекс, а решение очень простое, если рефлекс пару раз не повторять и более он угасает.
Спасибо, смазку купила. С ней, конечно, лучше, не натирает, но пока возбуждение не вернулось. Буду работать над этим)))
"Она" обиделась, что она не главная!!!))) А если серьезно, то тут, скорее психологическая проблема. Надо к хорошему психологу! Вы сами свой мозг настроили, что хотеть нельзя!(
Спасибо, Жень. ....)))а как я теперь "обиделась"!!! ))))Пока стараюсь сама с этим справиться)) думаю, рановато мне к психологу))
Это от головы проблема. Перестаньте себя чувствовать виноватой, наслаждайтесь, купите смазку в конце концов.
Спасибо. Стараюсь ни на чем не зацикливаться. и, да, смазку купила)
Разрешите себе т@ся так, чтоб аж пыль столбом стояла.Дело в голове.