Вагинальный оргазм и сквирт

У меня вагинальный оргазм первый раз произошел только с мужем. Как оказалось, всё дело в технике, а именно в том, как он входит. По ощущениям похоже как-будто он меня на крючок насаживает, в миссионерской позе. Муж как-то по-особому двигает бедрами, снизу вверх
10.08.2017
Попробуй куни и пальчики. Только не кончая от куни не доводи до этого. Жди именно внутри .или поза сверху и чуть стимуляция клитора. Он нужен немного . Ведь клитор и точка дж это одна ниточка. Просто нужно научится кончаать именно внутренне
15.05.2017
Пробуйте сжимать влагалище и иммено трение о точку дж. Найдите свою позу. Сначала можно пальчиками. У меня оргазм и от анального и вагинальный. А сквирт вообще и до оргазма и после и даже когда пальчиком в попу тоже сквирт. Нужно открывать это в себе. Стимулировать все наши точечки
15.05.2017
А чем клиторальный плох?
14.05.2017
Мне хочется большего
14.05.2017
А клиторальный это меньшее?
15.05.2017
Конечно)))
15.05.2017
Почему конечно?
15.05.2017
Потому что вагинальный намного ярче и сильнее
15.05.2017
вы за всех говорите или только за себя? у меня наоборот,например,отсюда и вопрос
15.05.2017
Очень много общалась с женщинами. И у всех практически вагинальный сильнее. У меня так же в разы ярче. Но опять же организмы разные.
15.05.2017
ключевая фраза - организмы разные.
15.05.2017
Кто то вообще оргазм не получает и живет ))) Кто то только сам себя удовоетворяет)) Все разные)
15.05.2017
я бы даже сказала глубже что ли!
16.05.2017
Насыщенные глубже ярче. А анальный вообще другой оргазм. Тоже невообразимый
16.05.2017
тоже это заметила, что он другой, при том, что мастурбируешь также, как и при вагинальном, движения те же, но эффект то другой совсем)
16.05.2017
И это тоже))))И полнее по ощущениям)
17.05.2017
Я бы сказала, что это индивидуально. У меня по степени силы они одинаковы. Различие состоит в самих ощущениях
10.08.2017
Вот,хотела бы помочь,но не знаю как ко мне это пришло.Лет до 25 очень редко получала вагинальный оргазм,клиторально всегда.А потом ,что то поменялось во мне.Я стала ловить ощущения и развивать их в себе,в процессе ПА.Теперь в любой позе вагинальный,клиторально могу сразу по 3 подряд,анально тоже всегда.Ну,как то так.Тут вам правильно написали ,что надо точки найти,и просто развить их.
13.05.2017
Я перестала от куни кончать в завершении подросткового возраста.. Хотя мой мужчина сейчас большой любитель этого. Не хватает именно проникновения и "долбежки". Без рук получается только мужчина сзади, причем не на коленях в кровати, а стоя на ногах, руки в пол, головой вниз. Опять же, отражается угол атаки - в переднюю стенку. Без члена, но с руками тоже отлично получается, так как манёвров больше, причем воздействовать интересно то в переднюю стенку, то в заднюю. Сквирт был несколько раз, почему-то под коньяк, хотя я обычно вообще на пьяную голову не кончаю.... После кесарева все стало быстрее и сильнее, хотя нравится всегда сладкая мука.
10.05.2017
Кстати да! Я заметила, что если хоть капля алкоголя- ничего не получается вооющк
11.05.2017
Я сразу говорю, мол сегодня я не пью, а то плохо кончу...)))
11.05.2017
У меня вообще не сказывается алкоголь.
15.05.2017
сейчас читаю "Оргазм.Руководство для женщин.Секреты нереального удовольствия" Дженни Хэйр, очень любопытная книжечка)
10.05.2017
мне много дала понять книга "Вся правда о женском оргазме" А.Полеева, где искать мой вагинальный оргазм , прочитайте-не пожалеете)
10.05.2017
А онлайн есть?
10.06.2017
Не знаю, поищите-может найдёте, я купила, не дорого же 149 руб
11.06.2017
Мне кажется, да я почти даже уверена, что отсутствие оргазма, это результат отсутствия правильной подготовки (не прелюдии 15 минутной, а той что была на протяжении всей предшествющей жизни) Если глубже копнуть, то природе женский оргазм не нужен, это у мужчин он является главным и заключительным этапом передачи генетического материала. А женщина и так родит и функцию свою выполнит) Т.е. не бывпет, так, что вчера с куклами играла, а сегодня и оргазм и не один) Нооооо) если, скажем так, пробудить свою сексуальность, понять свой организм, научиться улавливать и усиливать ощущения, то можно добиться ооочень ооочень многого! Но нужно время и главное желание, лежа в кровати и обвиняя мужа "ну вот опять прелюдия плохая..." ничего не добиться. И если есть понимающий, грамотный партнер. То не то, что оргазм, а небо в алмазах и вулканические извержения будут)) Но и нужно много времени самой себе уделить. Все на собственном опыте, скажу, что за последние пару лет (в том числе и благодаря бэбиблогу много нового узнала, попробовала и научилась.
09.05.2017
Вам кажется.
09.05.2017
Я оргазм получаю исключительно в позе я сверху))))
09.05.2017
тоже самое) только в этой позе
10.05.2017
И я)
15.05.2017
+1)
31.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
неудовлетворенность Не знаю в чем проблема, даже стыдно!(