куда делось либидо

У меня и аборта не было, диагностические выскабливание. Чувствовала себя погано... Несколько месяцев снились кошмары, что мне хирурги говорят, что у меня там все мхом поросло... Жуть. Занималась через силу, пришла в себя. После искусственной менопаузы тоже было тяжело некоторое время. Очухалась. Родила. Теперь я всем всегда довольна.
18.09.2017
Анна,скорее всего это психологическое.Я после ЗБ,2 месяца в истериках билась,мужа видеть вообще не могла,а его попытка ко мне приблизиться вызывала дикую ярость и злость.Искренне Вам желаю поскорее восстановиться.Берегите себя.
10.09.2017
Сходите к гинекологу-эндокринологу, скорей всего после внеплановой дозы гормонов организм не может прийти в себя.
10.09.2017
Склонна думать, что это психологически у вас блок на интим. В голове сложилось схема "секс - беременность - вынужденный аборт (по обстоятельствам) - стресс". Организм защищается от нового стресса. Т.е. сейчас близость на подкорке воспринимается не как источник наслаждения, а как вероятный источник проблем/ стресса. Плюсом добавьте гормональный фон (настроился на одно и тут Бац!). На Ригевидон вряд ли (пила продолжительное время, побочек вообще никаких). Но гормоны проверьте, в т.ч. щитовидку. И афобазол может пропить? Восстанавливайтесь!
10.09.2017
давно это было? гормоны, возможно, не в порядке. ну и на таблетки такая реакция могла возникнуть, даже если раньше не было. посоветуйтесь с гинекологом, проверьте гормоны, включая щитовидку
10.09.2017
А сколько времени прошло после аборта? У меня выкидыш был - выскребали. Это тоже своего рода аборт. Так я примерно год в себя прийти не могла. Это огромный стресс для женского организма. Когда всё настроилось и приготовилось к вынашиванию ребёнка и тут бах, резко всё вырвали с мясом.
10.09.2017
Хочется подольше Не хочу секса! Вообще!