в Интимные отношения 7 лет

Секс после разлуки

Последние 2 года живем в разлуке,по 2-3 мес мужа не бывает,приезжает на недельку и обратно.Наоборот у нас стало все ярче,так как скучаем друг по другу
10.11.2018
Аноним
Мы тоже скучали. Мне так казалось. А приехал так еле смог. Я думала умирает уже нет не от страсти а от истощения что ли сил...Хотя вообще в тот период не перенапрягался. Не работал нигде. Мог с малышом поиграть пока я на кухне. И всё.
10.11.2018
Поговорите с ним.Может просто проблемы по мужской части,а сказать стесняется.
11.11.2018
Расставались на пол года , ездил на вахту. Очень тяжело переживали разлуку с обеих сторон. Изменений в сексе по приезду не было, все хорошо. Стали еще более близки душевно , до сих пор иногда вспоминаем этот неприятный период в жизни
08.11.2018
Привык к передёрну
06.11.2018
Аноним
Что значит "передёрн"? Не совсем поняла.
07.11.2018
Ну здрасьте. Затвор передернуть - подрочить.
08.11.2018
Аноним
😀Век живи век учись. Не знала про такой вариант.
08.11.2018
Такое бывает, если есть роман с другой, увы....
06.11.2018
Аноним
Сталкивались? Или предполагаете?
07.11.2018
Сталкивалась
07.11.2018
Тоже так думаю, бывший мч военным был и разлуки были, по переписке и по телефону- скучаю, не могу, схожу с ума и т.п, а потом оказалось что я не одна такая
11.11.2018
По мне тут три варианта. Первый - бурно, и ни один раз за день, т к пол года секса не было. Второй скучно- т.к секс присутствует но не с вами. Третий- частая мастурбация
06.11.2018
Аноним
Точно. Я упустила из виду это. Мастурбация скорее всего была.
06.11.2018
После разлуки как в начале отношений, практически - бурно. Если без энтузиазма, то я бы насторожилась.
06.11.2018
Аноним
То есть секс был с другой и ему больше понравился. А приехал и со мной уже неинтересен?
06.11.2018
Я бы задумалась. Конечно, можно надеяться на то, что от долгого отсутствия что-то там перемкнуло. Поищите в инете, бывает ли так. У нас так не было, поэтому не утешу вас.
06.11.2018
Не обязательно. Может просто «не голодный» приехал(
29.12.2018
Аноним
Дык он 2 недели еще терпел. Молчал. Обычно после 1 недели голодовки уже набрасывается. Проходу не дает. А тут: сложно ему подсчитать? Говорит: Ты же родила и я не знаю можно ли уже. Тк а спросить? Даже не спросил. Может забыл число когда родила. Я ведь родила а он еще в отъезде был. Когда приехал оебенку уже было 1.5 мес. Лохии прошли. Мне уже можно было. Да и не терпелось- сама тоже 7 мес без интима. Ваще жесть. Если есть постоянный то потом трудно воздерживаться. Тем более после первых родов когда месячные начались либидо подскочило до неимоверных отметок. Не то что раньше. Поэтому воздержание дается с еще большим трудом. А он ноль. Прям подозрительно. Может он мастурбировал в душе эти 2 недели?
29.12.2018
Конечно меняется. Два года жили в режиме "месяц-два вместе, полгода на расстоянии" За это время скучала безумно и соответственно при встрече секс более яркий, страстный.
05.11.2018
Аноним
Через пол года он мог и хотел сильно или так себе аппетита в сексе не было особого?
05.11.2018
Хотел конечно. Как вообще через полгода можно не хотеть?
05.11.2018
Муж не проявляет инициативы Мой муж импотент.