Как у вас начинается секс?
Психологические проблемы: разговор с партнёром, измены, ревность и др.Какой вариант начала секса вам больше нравится? Мне кажется, или все мужчины так примитивны и сразу лезут в трусы? Или мне одной неприятно такое начало, даже если я хочу секса? А если на этот момент я вовсе пока ещё не хочу... тогда вообще коробит и нет желания начинать (((
Анюта
А мне наоборот хочется в трусы😁 Но он всегда подходит к этому делу одинаково и я уже знаю чего он хочет. Бывает наоборот сама его руку туда направляю. У меня организм не такой реактивный, как у мужиков)))
06.05.2020
Ответить
Полина
У нас когда как. В основном лезет в трусы=) но в процессе потом много поцелуев.
03.05.2020
Ответить
Ekaterina
Поцелуи я лично терпеть не могу! Вот секс другое дело) Мы прямо говорим друг другу о сексе, в основном муж, но и я иногда начинаю, особенно после напряженного дня или в тот женский период, когда усиливается желание.
02.05.2020
Ответить
stusha
Иногда просто сразу входит, иногда целуемся долго. Обычно я озвучиваю свои желания, типа "давай подольше", если мне хочется. Но чаще я сама не люблю долгие прелюдии
01.05.2020
Ответить
Яна
Не бывает одинаково. Может сразу загнуть и в путь, можем с поцелуев начать, иногда поглаживания и ласки, иногда массаж. Всегда одинаково - как-то скучно😁
01.05.2020
Ответить
Cvetochek
Я думаю, что это бытовуха. Он привык видеть вас голой/в трусах/в пижаме и считает, что имеет полное право сразу приступать к делу. У нас также в начале брака были поцелуи, ласки и прочее. А щас такое очень редко(прошло 4 года) и чаще всего в том случае если я надену сексуальное белье. Иногда бывает секс без единого поцелуя(!) Просто пристроиться тихонечко сзади, обнимет иии... в большинстве случаев я "просыпаюсь" и уже продолжаем нормально. Я уже говорила об этом, но в основном нахожу в этом долю моей вины, так как я в последнее время не особо активна, а ему нужно удовлетворить свои желания. Его либидо гораздо выше моего, так что мы сошлись на таком варианте. Хотя иногда меня не устраивает такое и я устраиваю бунт)))
01.05.2020
Ответить
Ларёк
Начинает издалека. Все как я мечтала. Только я теперь еще мечтаю не заснуть)))
30.04.2020
Ответить