в Интимные отношения 4 года

Банально. Нет секса.

А вы не думаете, что у мужа могут быть проблемы с потенцией и/или с гормонами? Мужчины немного по другому устроены,и раз в год для них секс ненормально! Мы с мужем почти 15 лет вместе, 2 детей и иногда устаём конечно, но иногда хочется чтоб муж не приставал, кормила обоих детей больше года, и секс был с месяца после родов.
05.09.2020
Раз в неделю вырываться. Пусть это будет не вечер пятницы или субботы. Пусть без бокала вина. Но вы только вдвоем! Прогулка, свечи, виноград, сыр...
28.07.2020
Блин, ребята, с таким круглосуточным впахиванием ( работа/дом/дети) откуда ж он будет. Мой муж никогда не идёт на секс, если дети дома. И даже если спят очень крепко и далеко, но нет. А во время рабочих смен ( 3/3 по 12 часов) я даже и не помышляю намекнуть на секс. В вашей ситуации по чаще детей оставлять . Ну в разумных понятиях, конечно) раз в неделю на пару часов. Пусть то подруга или няню. Погулять вдвоем. Сходить поужинать. Снять квартиру или номер. У нас есть возможность на это. Дети все лето и по выходным у бабушек. И когда их нет то с сексом все норм, хотя мой муж очень равнодушен к нему. Зная мое желание разрешил игрушки : занимаюсь с вагинальными шариками, дал добро на эрекционное кольцо. Нужно иногда выпрыгивать из состояния " мы родители" и вспомнить что вы в первую очередь любите друг друга ;)
28.07.2020
Берете и тормошите. Берете и пристаёте. Тут ключевое слово - "отвыкли" . Надо заново привыкнуть.
24.07.2020
Устали оба. У нас так же было. Даже, вроде бы, 1,5 года не было секса- рекорд воздержания. Сейчас обратная проблема 😁 -каждый день, а то и 2 раза в день. Утомительно. Вам нужно отдыхать. И с детьми, и от детей, и от работы
23.07.2020
Вы прямо развеяли миф о том что если уж началось все плохо то будет и хуже )) здорово ))!!!
25.07.2020
Да, меня тут тоже пытались убедить, что муж на стороне шляется, и это конец. Типа, не может здоровый мужик 1,5 года без секса. Но я то лучше знаю своего мужа и его образ жизни, так что 100% знаю, что дело не в любовнице, а в банальной физической и моральной усталости.
25.07.2020
Ну , у меня тоже такой ))) говорит устаёт морально тк в 7 уезжает в 9 приезжает и в выходные ещё может на работу , ну кто так пишет просто не сталкивались с таким темпераментом мужчин , и не верят что такое возможно ))) но возможно ) по их мнению тогда мой муж гулял от меня с первой встречи , но женился и семью завёл детей а гулять все продолжает , ведь мужик «НОРМАЛЬНЫЙ» должен каждую минуту хотеть , но тут можно поспорить нормальный ли у НИХ мужик , которому надо давать каждую минуту через силу и трястись что мало дала загуляет же надо было не каждую минуту а каждые пол минуты ! Вот дура о чем я только думала !
26.07.2020
У меня и без ребенка были периоды, что секса не хочется. Я сначала парилась, что кто то говорит, что у них каждый день, а я не хочу. Потом поняла, что и муж не сильно страдает. И поняла, что если обоим норм, то и ничего страшного. Если кому то из нас приспичит, то уж второго точно "уломает"🤣 главное комфорт обоих. При этом наоборот разошлись сразу после родов.
23.07.2020
А сколько детям лет?
23.07.2020
Разные либидо или в чем проблема? Секс пятиминутка и муж консерватор