в Интимные отношения 3 года

Проблемы в сексе, как поднять либидо. Оргазм, каким должен быть?

Лучший ответ

Второй раз можно попробовать, можно с презервативом,что б чувствительность снизить или смазку такую купить-это для продления. При оргазме чувствую пульсацию и удовольствие. Одинаково, что при мастурбации, что при сексе. Меняйте прелюдию, если вас нп заводит этот бесконечный поцелуй, останавливайте, говорите, что хотите сейчас то и это.
15.02.2021
В сексшоп стремно сходить? Купите стимулятор для клитора. В виде яйца или пули. Либо вакуумный. Используйте во время секса. Стесняетесь идти - закажите на Али эксперсс, но долго ждать. Муж пусть учится не кончать, что еще сказать. Либо если случилось - передых и второй заход. Но для начала купите стимуляторы)
14.02.2021
sunny (инста mamo4kalizo4ka), добавлю, доставку можно в озон заказать, очень удобно. Плюс онлайн сексшопы тоже доставляют
16.02.2021
Можно подобрать коки при спкя минимально влияющие на либидо. Мне подошёл Джес. Пила в 21 год Марвелон, либидо не снижалось, но цистит замучил, и в хронику в итоге все вылилось. Так что с толковым врачом посоветуйте, не из жк, разумеется.
31.03.2021
Оргазм должен быть и у каждой он разный, получать его можно не только от фрикций, но и от работы мышц. У женщины удовольствие в голове, т.е.если во время секса, голову не выключить и думать о посторонних вещах, то удовольствие так себе. Для укрепления мышц, хорошо делать упражнения Кегеля, при этом нет нужды бежать за шариками, просто работайте мышцами. Для понимания техник и получения удовольствия, много видео в открытых источниках, но я всегда советую курс Ольги Штерн, она дает коротко и необходимое. Обязательно обсуждайте с мужем свои и его желания, иначе любые техники будут бесполезны.
17.02.2021
И все советуют книгу Эмили Нагоски Как хочет женщина. Сама ещё не читала
16.02.2021
Чтобы точно знать оргазм у вас или нет, я советую либо вибратор (со стимулятором клитора) либо есть ещё типа волновой клиторальный стимулятор. У меня после того как первый раз попробовала все вопросы отпали. В сексе можно вибро-кольцо использовать. Мои оргазмы от дня цикла зависят, во время овуляции сильнее и чаще. Большая часть проблем у вас в отношениях а не в самом сексе. Обида какая-то на мужа, разочарование. А зря, вопрос секса я считаю можно и нужно решать.
16.02.2021
Этот мужчина вам надоел. Не хотите его
15.02.2021
Если быстро кончает, то тогда второй раз. Он дольше.
14.02.2021
Оргазм Не чувствую оргазма во время секса с мужем.