у меня спиралька..
Контрацепциядевочки не знаю даже в какую категорию написать, но думаю, что сюда куда-то.
Дело в том, что моему малышу уже 9 месяцев и 7 месяцев назад я поставила спиральку, она очень дорогая, мне сказали, что должна прижиться в течении полу года. Но меня беспокоит, то, что последние два менструальных цикла прошли очень болезнено, из меня льёт кровь как из ведра, у кого нибудь было что-то подобное? Скажите что вы сделаи, сняли спиральку или это нормально?
Меня очень беспокоит что из меня так и хлыщет.
заранее благодарю.
Олеся
У меня же всё на оборот перед тем как посиавить спираль у меня были обильные и болезненые мес..... а когда я ее поатавила то стало легче, у меня много подруг с такими же проблемами как у вас и у всех легче не стало.но может это просто совпадение.
03.05.2009
Ответить
Светлана
У меня так с первой спиралью было.Я пила настойку перца.но пока я её не вытащила , так и было.К сожалению тебе неудачно поставили
30.04.2009
Ответить
Nigora
неудачно, не знаю даже, меня уже два раза смотрела моя гениколог, вроде говорит, что она у меня хорошо стоит. ну я всё же ещё раз проверюсь ))))
30.04.2009
Ответить
Светлана
Всё дело в том,что по их понятиям хорошо поставили,там ничего не видео.А у тебя дискомфорт. и ведь переставить её уже помоему незя-тока новую.может походишь ещё и всё наладится
30.04.2009
Ответить
Nigora
одна знакомая, тоже молодая мамочка, сказала, что не пройдёт и надо убрать ((, грусно мне, презервативом не умею пользоваться, а рожать пока не хочется, малыш маленький пока .
04.05.2009
Ответить
Nigora
кольцо? я извиняюсь за безграмотность, это тоже противозачаточное, что-то типо спиральки?
05.05.2009
Ответить
инна (расписные пряники, зефир на заказ)
к врачу надо обязательно сходить, тому кто ставил она вамточно и скажет что за проблемы
30.04.2009
Ответить
Nigora
да надо, но думаю после того как пройдут или прямо сейчас надо ??? когда в первый раз так было, я ей сказала, геникологу своему, но она ничего ни сказала.
30.04.2009
Ответить
инна (расписные пряники, зефир на заказ)
если очень беспокоит, что так сильно льет, то лучше сейчас, во время, что бы она увидела что именно там не так
30.04.2009
Ответить
инна (расписные пряники, зефир на заказ)
понятно. лучше позвонить и перестраховаться, чем потом мучиться и лечиться
успехов!!
успехов!!
30.04.2009
Ответить