Игрушки для взрослых

вот здесь симпатичненькое есть))) http://www.babyblog.ru/com/intim/455648/1
18.09.2009
по-моему проще зайти в каталог любого сексшопа и выбрать что-то себе по душе :) Ведь у каждого свои фетиши и ровняться на других в этом вопросе, по крайней мере, странно. Например, у нас уже накопилась достойная коллекция одежды из сексшопа. Правда из винила, а не латекса. Одежда из латекса должна шиться под заказ, чтобы выглядеть так, как нужно.  Но этот период переодеваний уже прошел, ролевые игры уже надоели, так что одежда сложена в ящик. А вот аксессуаров пока меньше у нас, чем хотелось бы. К ним только просыпается интерес :) Есть пара плеток, ошейник, наручники мягкие и стальные (на руки и ноги), анальные шарики, дилдо, бабочка-вибратор, ну и классический вибратор. Чем то активно пользуемся, что-то пылиться в комоде. Тут не угадаешь. Вроде бы сначала хочется попробовать, фантазии бурные мелькают, а купишь попробовать и оказывается, что это и не втыкает вообще :) Так что все индивидуально.
14.09.2009
у нас есть вибратор, наручники, колечко на член... Я себе купила вагинальные шарики для тренировки мышц.
13.09.2009
расскажи про шарики))?
18.09.2009
У нас вибратор есть иногда устраиваем двойное проникноаение, потом наручники ( хотя раньше шарфиками пользывались ), а вообще мы когда на кипре были купили кубики 1 кубик с частями тела а второй с глаголами, то есть что с ними сделать: поцеловать, пососать и тд нам нравится)))
13.09.2009
Меня болезненные ощущения после родов заставили задуматься о покупке вибратора и шариков... Но пока все никак не дойду до нужного магазина..
13.09.2009
у нас есть вибратор =) розовый блестючий =) как-то с ним прикалывались и был просто (сорри) самотык. Ещё было на член кольцо вибрирующее - фииигня. Мужу пИсать от него хотелось, потому что щекотно, а мне вообще оно не чувствовалось.
13.09.2009
о мастурбации... Мастурбация