Не хочу после родов и не хотела во время беременности(((((((((((((
Секс после родовЧто такое я никак не пойму.рожала сама но немного зашили. сексом занялись с мужем через 1,5 мес. и мне было больно,дискомфортно.начали в след.раз со смазкой было более менее, но дискомфорт и неприязнь присутствовала.сейчас всегда только сосмазкой, но до сих пор не хочу, но чтоб брак не распался вынуждаю себя.еще у меня после родов эрозия и начинаю ее лечить.Что делать?как вернуть сексуальное влечение?
Астра Быстрова
После родов организм женщины нуждается в восстановлении, потому что беременность и роды – это самая большая нагрузка, которую переносит женщина в течение своей жизни.Разумеется, в течение этого времени половые контакты более чем нежелательны. Это объясняется двумя причинами. Во-первых, половые пути женщины после родов особенно подвержены всякого рода инфекции, занесение которой возможно во влагалище, шейку матки и саму матку. Инфицирование матки после родов может вызвать ее воспаление – эндометрит, одно из наиболее тяжелых послеродовых осложнений. Во-вторых, во время полового акта может возобновиться кровотечение из поврежденных родами сосудов.Отсюда и дискомфорт.Возможно ваш организм еще не полностью востановился.
03.12.2009
Ответить
МамаЯна (21+)
ой, а мне так уже хочется...так хочется! *извините за несдержанность* мне уже ночами такие сны снятся - ноги сводит 

03.12.2009
Ответить
WrongBee
Я не пугаю, но мне тож хотелось, когда ребенку был месяц и было нельзя, а потом как отшибло :))))) НО тоже прошло потихоньку)))
15.12.2009
Ответить
WrongBee
(Извинюсь перед автором: я совсем не в тему)Ой, я только что зашла, а на главной - фотографии чьей-то малышки еще в РД, я открыла, стала смотреть. А тут как раз кто-то ответил, оказалось Вы. Так вот фотографии в тот момент я смотрела...Вашей дочки))) Совпаденьице))) Прелесть она у Вас!! (ттт) 

15.12.2009
Ответить
Евгения
Ооооо!!!!!!!!!!!!! А я то думала, я одна такая!!! Так это гормоны значит! Спасибо всем! У меня кстати проходит уже. Сыну седьмой месяц. А так тоже думала, что всё. Больше ни-ни и зачем вообще этот секс нужен!
03.12.2009
Ответить
Катерина
У меня также, хотя 5 мес. уже прошло. Прям и незнаю что делать. Муж обижается. Раньше было каждый день, а теперь секс для мужа - праздник в семье...
30.11.2009
Ответить
Катичка
у меня тоже так. гинекологу сказала про смазку, а она мне: НУ , а что ты хотела. Ты сейчас головой вся в ребенке...долго так еще будет, но наладится. И что прелюдия перед сексом должна быть не менее 40!!! минут. и это не моя проблема, что смазки нет, а муж должен постараться. так то!
30.11.2009
Ответить
Алина
вы главное мужу скажите, что это не его вина, а гормоны и неприятные ощущения. Для меня секс сейчас тоже как малоприятная, но необходимая процедура. Влечение должно вернуться, когда гормональный фон немного придет в норму.
30.11.2009
Ответить

спасииибки :)))))