Наша годовщина

Ань, а вдруг он тоже тебе такой сюрприз уже готовит, ведь сама сказала, что слизала эту идею у него. И будет у вас снято два номера))) А вообще поиграйте в игры эротические. Ты , раз это будет в гостинице, оденься горничной. Как раз наутро, выйди заказать еду, мол по телефону непонятно что заказывать. Ну и переоденься гденить , да хоть в коридоре. (фартучек, чулочки, парик одень другого цвета волос, что б от твоей прически отличался) ну а дальше в номер уже сама с подносом или тележкой, договоришься с персоналом. Заходит горничная в номер... а там мужчина ... и жены нет. Надолго хватит вам развлечения , играй только роль по полной программе, увидишь , как он сам включится. А еще можешь сделать мужу приятный эротический массаж ног, типа как в салоне педикюр делаешь когда. Да много можно чем заняться. Желаю вам провести супер-годовщину. А вот мой муж вчера даже не вспомнил , что у нас годовщина свадьбы. Заработался((((
09.08.2010
классно) я  не советовала в сауну свечки - ну их! неудобно жеж, обжечься можно конечно, можно не успеть, но все же, днем поиграть в эро-фанты, можешь сама понаписать всяких прикольных штучек на карточках. ну поваляться кино посмотреть стриптиз ну и может, муж что еще придумает по ходу
08.08.2010
Ух ты!:) а как в эрофанты вдвоем играть?:) А насчет стриптиза я думала!! Но блин я не решусь!:) ни разу не танцевала ведь...но блииин эту мысль надо подумать...;)там технически еще это не получится,только телек!ждать пока на мтв подходящую включат?))) А насчет свечек-нет,почему неудобно.там же много места.если не в бассейн дак вокруг бассейна на бортик воткну их:)
09.08.2010
а, ну по бортам прикольно) ну вам можно их выложить вверх рубашкой, кинуть кубик - на что упадет - тот то и делает. или заранее он забирает часть твоих вещей и наоборот - и вы вытаскивая фант - за вещь что-то делаете а насчет стриптиза! поверь, не так страшно))) сможешь! дерябни бокал шампуня - и вперед. в конце концов, можно на сотике включить мелодию, главное ведь ты, а не громкость музычки))))
09.08.2010
Танцы!))
06.08.2010
)))У меня на самом деле пару раз мелькнула эта мысль! Но не задержалась)
06.08.2010
во фантазия!!!image
06.08.2010
Пасиба;) но я как то не очень довольна своей фантазией...я давно уже про эту годовщину подумываю и хотелось что то необычное придумать...а этот отель и эту сауну в качестве сюрприза для меня уже дважды снимал мой ненаглядный,правда,это было давно. Но тут получается что я практически его повторю,только с моими нюансами:)
06.08.2010
клёва!!!вы такие оба романтикиimage
07.08.2010
Комментарий удален
06.08.2010
Пасиба;) может и подскажет:)боюсь как бы она нам СОН не подсказала))вот и хочу всячески этому помешать))подстраховаться,так сказать:)
06.08.2010
Секс, секс и еще раз секс)))))) А вообще можно фильм любимый посмотреть вместе, если тв есть в номере.
06.08.2010
Там вроде нет двд,тока телек. Да и скучно это,мы почти каждый вечер фильмы смотрим дома:) охота чего то интересного и бурного:)
06.08.2010
секс-шоп ))) Прокладки..