хочу поговорить вот о чем - Анальный секс

Муж любит, а придумываю любые отмазки, что-бы им не заниматься) Самое ужасное-начало, потом еще ничего)))
22.09.2010
Девчата,а у меня такой вопрос:А член же может после анального секса испачкаться калом или такого быть не может?????Я хочу попробывать,но боюсь что малоли какой-то звук или ещё что то)))
21.09.2010
бывает по настроению...нравится))
20.09.2010
а мы пробовали много раз и чем он меня ток не соблазнял на это дело...а у меня там так узко..что ппц....больно всегда хоть и со смазкой..хотя если в начале чуть потерпеть то потмо нормально..но все равно...сами мысли эти лезут...что попа...что вдруг там...беееее.....даже говорить не хочу..проблема во мне наверно...
14.09.2010
мы занимаемся и нравися обоим но редко, до Б было часто, щас как-то утухли)
13.09.2010
Я очень рада, мой мне сказал, что ему это совсем не нравится, даже подумать противно. Если честно - мне тоже. Но мне повезло, всегда и даже после родов промежность узкая была, туда еле влезает. Кроме того, Кегель рулит! Касательно анального секса: я врач, и все упоминания про расслабление сфинктера - это сущая правда. Не предназначено природой это место, для таких забав. Непроизвольное испражденение и газоотвод может прийти уже через 3-4 года практики анального секса. Кроме того, огромное количество урогенитальных инфекий вам обеспечено. Если Вам все же нравится заниматься этим видом секса, несколько советов: побольше смазки, пореже по частоте и обязательно с презервативом.
11.09.2010
Мы тоже это дело любим, но туда любим сильнее. Первый раз разрешила на 5м месяце после родов. Смазку всегда используем, хотя сейчас совсем чуть-чуть. Ощущения вах! Но в первый раз аж нак слёзы потекли от боли.
09.09.2010
ой у меня первый раз такая истерика была,даже уже никуда не хотелось,хотя сначала честно пыталась терпеть,но мы без смазки сначала,вообще случайно как то все получилось)))))
10.09.2010
Мы пытались пробовать,но мне больно и не приятно,не могу себя перебороть,а мужу вижу хочеться очень. А ещё моя знакомая живёт на юге Италии,говорит что они там очень любят попу.а большенство пожилых женщин испрожняются в штаны, так как не могут удержать!!
09.09.2010
А я бы не смогла, попу свою жалко. Хотя муж иногда спрашивает, давай. НЕА. особенно после родов
07.09.2010
а мне после родов наоборот еще сильнее этого хотелось))  
08.09.2010
и будете Вы потом в старости таскать геморройную кишку за собой, которая в трусы не влезет и пердеть везде, где не попадя, потому что мышцы будут слабые и контролировать этот процесс не сможете.... девочки берегите себя! а в ж... пялить и козу можно, и если муж захочет неужели Вы разрешите?
06.09.2010
согласна---незачем, писали, что это вредно
10.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не получаю удовольствия от секса А какие у них?