Кто нибудь обращался к специалисту
Секс после родовпо поводу того, что пропало желание после родов? Девочки, подскажите, если кто то обращался или просто знают, как называются такие спициалисты и как происходит лечение? это какая то работа типа психологически или это какое то лекарственное лечение?
Очень надо, из за моего нежелания в семье разлад! Надоело уже! А меня прям выворачивает от секса...как будто мозг сменили после родов!!
Стрекоз@
Господи, что ж с нами такое то происходит после родов! меня тоже прям воротит. поговорила с мужем, все объяснила. Будем постепенно как то возващаться к жизни.
25.09.2010
Ответить
Алинка
У меня такая же беда ((( Мне так мужа жалко, так что приходится против своего желания секасом заниматься...но ведь это не дело, а как же быть?!
22.09.2010
Ответить
Нaтaлия
Думаю, не в тебе дело. Фарид, как ты писала, хочет каждый день, ну или через день. С таким ритмом тяжело иметь качественный секс, а тебя интересует, скорее всего, качество, а не количество. Может вам отдельно пока пожить? Ох, как скоро тебе снова захочется.
19.09.2010
Ответить
Юлька-пулька
Наташ привет! Давно ничего не писала ты :)). Да нет все же дело во мне сейчас, т.к. ладно бы я хотела хоть маленько...но ведь я вообще не хочу никак...надо все же что то предпринять
19.09.2010
Ответить