Постоять за себя

Конечно было. Идешь по улице. Вечер, часов 8. Идет навтречу бухой мужик и хоп меня за грудь и ржет. А я долго не думала, моментально среагировал правый кулак на хук снизу в челюсть, левый кулак по морде сбоку, чтоб он равновесие потерял. Мужик офигел, а я тем временем тикать... У меня муж страдает от моего каратистского прошлого. :) Мы с ним бесимся иногда и я бывает каак стукну.... не специально, но все равно.
23.03.2010
Бурные овации в Вашу честь! Каратистское прошлое это просто супер! Зато муж шелковый! Мммм..
23.03.2010
нененне. мужа мой не бит. у нас это не принято в семье. просто иногда в игре и баловстве простакивает. :)
23.03.2010
Так он знает, что на рожон лезть не стоит)))))
23.03.2010
imageмолодец, просто апплодирую стоя!!!! Слава Богу подобных случаев не было в моей жизни... Было один раз мужик за мной шел, уже вечер был , я с работы с электрички шла, а оон мне на встречу, и тут бац, разворачивается и за мной...я аж чуть в штаны не наложила))) Благо увидила гуляет мужик с огромной собакой, я к нему подхожу и нагло встаю рядом!!! И тут народ с электрички пошел (с другой) я и затерялась в толпе)))
23.03.2010
Спасибо!  И желаю Вам не знать таких случаев!
23.03.2010
А еще был случая, когда честь свою правда не отстаивала,а просто унесла,сбежала быстро:))) Отдыхали мы у крестного на даче как то летом, а к нему приехал его старинный друг из другого города, дядечка такой приятный в общении...был..Ну в общем сели вечерком они-взрослые (мне тогда лет 18 было и с ними не охота было сидеть со старперами)Сели занчит пивка конячка,водочки за встречу, пили ели, а когда уже стемнело и все потихоньку стали расползаться, я вышла ,думаю дай поем креветочек штоль....а там один ентот дядечка "милый", еще сидит и пивко допивает..ну я подсела поболтали о погоде, я поела креветок тоже пошла спать, пошла в туалет(а он находится на другом конце дачи), дела сделала иду назад в дом, как раз меня ентот дядечка в баньку затаскивает..давай вместе попаримся!а-а-а-а-а, у меня аж паника такая, я вроде как идруга кресного не могу обидеть, и страшно самой, типа неее , я спать , а он силком меня тащит и на диван заваливает, вот у меня страху то....я и так и эдак быркаться,а он мне старый изварщенец, на ушко шепчет:"да не бойся я нежным быду, хочешь денег тебе дам..."Я пыталась к его совести взмолить, мол как же это вы так ,я племянница вашего друга и тп....не подействовало...Не знаю как вылезла из-под этого тела(блин к 50т-и то годам мужики то, толстеют изрядно)и текать из бани......залетела в дом, оказалась что босиком слиняла из бани, и в комнату забарикадировалась...и тряслась пол ночи....мля..срашно было:))))Вот так унесла свою честь....На утро наверное этот толстый тип сделал вид ,что ничего не было, зато я больше рядом с ним даже не встала..бр-р-р-р-р....
23.03.2010
Вот пи...ас толстожопый! Как он после этого тебе в глаза смотрит?! А другу-крестному? Писец!
23.03.2010
Вот-вот ,мне то не долго смотрел, они с сыном через два дня уехали, я все это время мимо проходила и старалась непопадать с ним в одно помещение...А с крестным моим он еще долго работали...б.ть.Я из уважени просто к кресному обо всем промолчала....никто кроме вас девочки, об этом до сих пор не знает, кроме моего племянника, который там вмсте с нами отдыхал, он тоже перестал с этим уродом последниедва дня общаться:)
23.03.2010
Партизанка! Я бы тоже не стала рассказывать, а если б не поверили? Главное честь не уронила!
23.03.2010
ага,это главное. Блин, вот столько случаев то вспомнила, и это не считая еще банальных приставалок в клубах и тп:), нда,навеяло, юность вспомнила:)))
23.03.2010
Ох эта юность, время бесшабашное!)
23.03.2010
ха, у меня наподобие случай был, только мальчик был не старый еще, но борзый жутко... я его не знала, я вообще с парнем на даче была, и тут приехал мой ьрат с девушкой и друзьями... ну естетсвенно гулянка пьянка... я кстати тогда вообще не пила... ну вот все ужралися и дрыхать расползилсь... все спальные места заняты, с парнем я поругалась т.к. он напился страшно... сижу на первом этаже грустная и злая... и тут спускается этот крендель - че говорит сидишь пойдем спать... я говорю негде, блин на свой даче и поспать не могу... он говорит - пойдем я тебе кровать освобожу, там рядом серый с моей сестрой спят, ну просто спят не думай... ну я пошла без задних мыслей, я ж вроде с парнем тут... ложусь на кровать, а он можно я рядом посплю, я приставать не буду даж не думай, у тебя ж тут брат и парень... ну я разрешила... лег... мы в одежде под разными одеялами... а он начал ко мне прижиматься своим инструментом и тереться, я аж завизжала - че говорю охренел совсем??? он молчит и продолжает, все спят в дубель пьяные всем похрен... я вырвалась сбежала вниз, он меня догнал и прям на крыльце прижал и давай лезть... говорит - кричи не кричи все равно всем пох... я ему врезала сильно между ног даж сама не поняла как и бегом с дачи... время 4 часа ночи... от дачи до остановки минут 20 пешком, я бегом за 5 добежала... стою в футболке джинсах и галошах на босу ногу, на улице октябрь дождь и холодно... стою и думаю - блин а если ща еще какой тут пристанет и уже точно не убегу... короче побежала обратно думаю прибегу и всех расталкаю пусть разбираются... прибежала все дрыхнут включая и того урода... я давай будить брата - он отвали я сплю... ничего не понимает и не просыпается, я к парню своему - та же фигня... короч просидела до утра на крыльце и плакала от обиды что всем похрен а маньяк на моей постельке спит... первым проснулась девушка брата найдя меня на крыльце замерзшую всю зареванную и как оказалось с синяками на руках... она естественно все из меня вытресла и такой хай подняла... короч всех разбудила... ну конечно когда брат с парнем узнали то бойня была... потом они у меня долго очень прощения просили....а этого мудака я больше никогда не видела...
23.03.2010
Да-а-а ,забойная юность у нас была, вспомнила еще один подобный случай,тоже парень можно рядом лягу,а то спать негде, я пристават не буду, тоже со своим я поругалась,он в другом месте ночевал.Так тоже без задней мысл ипустила, все же знакомые, с его другом всречалась, ан нет...как давай лапать и обжиматься, ...я опять же совестливая, говрю как же тебе не стыдно, а что твой друг скажет и тп....а ему видать пох..й было на своего друга....А меня как понесло, давай над этим пацаном я всю ночь измываться, он пытается кофточку мне расстегнуть, а я другой рукой ее застегиваю и тд, он одно пытается стянуть,я олратно нятягиваю...короче  силенок ему не хватило меня раздеть и  пристать как мужик, слабоват для меня:))))), короче в последствиия я его выгнала с кровати и пару часиков до рассвета все же вздремнула:)))В итоге больше не с ним ни с его другом я не встречалась...нах..й такие мужики........
23.03.2010
image я один раз на весь вагон стала материть на на извращенца,он сразу убежал. Оказалось,что он пол вагона обмацал)) я сначала не поняла фишку,а потом когда догнала,сказала руки убрать,он убрал(старый и мерзкий) и стал тереться писькой.... ну я орала,конечно громко и с чувством))и обзывалась ещё))image
23.03.2010
Ха-ха-ха....валяюсь!imageТак их старых изварщенцев!image
23.03.2010
imageага!!!! image
23.03.2010
Ирина, если это была ссылка, то она не открывается((
23.03.2010
неее)))просто так получается,когдя рядом с картинкой пишешь без пробела)))
23.03.2010
Мне орать и материться не помогло, это только привлекало внимание людей в вагоне. Пришлось идти на крайние меры)))
23.03.2010
дак конечно,это просто молодёжь обнаглевшая,а у меня настоящий извращенец был,а они ссыкливые жуть))
23.03.2010
Было в юности, лет 15 было ,урод один-нарком, ограбил нас(залез через ворота в огород и утащил кур и гуся, для нас в то время энто было очень многое!), так я соплячка малолетняя случайно увидела его ,как он наших кур тащит на рынке и пытаетс их продать, меня аж перекосило всю ,я подошла к нему наорала на негоimage(при то что он дядя метр восемдесят точно!обдолбанный наркоман), весь базарчик стоит на нас глазеет, типа чегож дальше то будет, хоть бы кто помог.Этот козел начал оправдываться мол это мой Петя и тп...., потом осекся,когда я рявкнула на него ,типа это не Петя,а мой ГУСЬ! и осел,потом я обхаяла его , выдрала из рук мешок со своими курами и гусем(это я то 15ти летняя девченка у дяди 1,8м ростом , откуда сила и смелость взялась),и с гордо поднятой головой понесла их домой. Вот мама потом удивлялась как же это я так...не побоялась:)imageПравда не совсем девичья честь, но всеж:)
23.03.2010
Ну ты молодец! Хозяйство семейное спасла! Свое отстояла, только вот на рынке даже ни кто не помог тебе, уроды!
23.03.2010
Спасибо:)Да, вообще аж взбесило,потом долго кипела шла:)Все ведь видят,что нарк, и что явно не его....
23.03.2010
Им зрелищ хотелось, мужики еще тогда стали мельчать(
23.03.2010
Обидно просто, видят,что девченка маленька,двинет тот рукой и все, нет же ... Надеюсь наши детки вырастут посмелее и отзывчивее к чужой пробеме:)
23.03.2010
Причем мог не только двинуть, мог и ножом пырнуть! Наркоманы безбашенные им терять нечего!
23.03.2010
Да наверное повезло мне тогда:)Вообще везучая по жизни:)ттт...
23.03.2010
И не говори, откуда что берется))) и смелость, и силушка богатырская!)))
23.03.2010
Да уж я и говорю настоящие русские женщины!
23.03.2010
какие мы с тобой в 15 лет дела творили:))) ну прям терминаторы:))
23.03.2010
ага перехожный возраст наверное:)))
23.03.2010
На меня в подъезде напал какой-то му*ак, я его с перепугу за горло схватила и с лестницы столкнула! А потом, он убегать начал, а я дура, за ним побежала.... Ну не дура ли?))) Адреналин творит чудеса!)))
23.03.2010
Супер!Бойтесь маньяки!image
23.03.2010
Да он наверное просто телефон у меня отнять хотел, а я не дала ему))) Еще чего телефон свой никому не дам!)))
23.03.2010
Собственницы собрались все:))
23.03.2010
Вот он удивился!))))
23.03.2010
Ага, так бежал, наверное подумал, что я больная какая-то)))))
23.03.2010
image
23.03.2010
Испугался, что ты его изнасиловать хочешь)))))))
23.03.2010
Вполне возможно))))
23.03.2010
Меня Бог миловал)))) А ты умница!)))
23.03.2010
Пасиб!))
23.03.2010
image
23.03.2010
Комментарий удален
23.03.2010
Желаю и не встречаться!
23.03.2010
у меня был... вспоминать не очень люблю... но... было мне лет 15 отдыхала с мамой на турбазе... погли на пляж, пляж находится в садах... ну я покупалась и пошла ягоды тырить, ну не тырить конечно мне бабушки местные разрешали с куста есть... ну вот иду в одном купальнике... зашла на какую-то улицу иду ягодки высматриваю... тут два парня лет по 20.. мне - дай закурить? я- вы че больные где я должна зажигалку прятать в трусах чтоли? они - вот сейчас мы это и проверим - схватили рот зажали и на свою дачу потащили завалили на диван, но во мне такая злость проснулась - я еще девочкой была... думаю не пусть убъют но не дам изнасиловать, откуда сила взялась? не знаю, короче одной рукой я ухватила одного за пах и сжала что есть дури, ногами и оставшейся свободной рукой я махла пинала и при это орала помогите ПАЖАР!!! (это меня мама научлиа - говорит если будешь просто кричать помогите не придут а вот на пажар сбегуться...) парни  - одни орет отпусти сука убью... другой пытается разжать мою схватку, в итоге решили меня прибить наверно - врезали по лицу, но я на таком видно адреналине была что мне даж больно не было а уж о потере сознания вообще молчу... и тут слышу в окно тарабанит кто-то и голос бабушки - где пожар открывайте... короче парни очканули меня выпустили я руку еле разжала и бегом на пляж... маме думаю ничего не скажу, а у самой то из носа кровь хлещет... прибежала а на пляже парни с нашей турбазы взрослые лет по 25-30, я их знала, я к ним... они меня умыли чет там приложили... и пошли этих придурков искать... я им показала где так эти уроды даж не думали бежать... сидят на крылечке курят... а тут я с толпой на них пальчиком показываю - говорю - вот они!!!! что там было... я не буду рассказывать... но переломали их очень сильно... уж не знаю. чего с ними после нашего прихода было... т.к. их избили до полусмерти бросили и ушли.......... маме парни сказали что я с велика упала.... и больше меня по садам не пускали... короч весело было.... а так обычно если ко мне кто-то на улице пристает я сразу достаю сотовый и звоню мужу - говорю - милиция ала, ало... обычно смываются все.... а если ночью поздно домой иду то лелефон уже на готове или вообще иду и муж слушает как иду:))) а еще у нас работа находится в промзоне рядом с тюрьмой там вольноотпущенные ходят, вот весело:))) ходят толпы пьяных рабочих и т.д.. но пока пугать не приходилось т.к. рядом обязательно пусть даже в далеке менты ходят:))) я если что сразу говорю - че сразу в тюрьму может пойдем? были случаи когда ментам приходилось заступаться... но вообще знаю что на выбросе адреналина я не адекватная могу убить поэтому стараюсь найти помощь.......... я так в детсве одну девочку в канаву выкинула одной рукой - подняла и кинула... это стрела мне была - пришли талпой и давай наезжать... ну я и показала ху из ху... меня после этого вся дворовая шпана за киломметр обходила... считали меня психом:))
23.03.2010
Жесть. И история, и тюрьма под боком, бр-р-р. Волей-неволей защищаться научишься.
23.03.2010
ну к тюрме я наоборот хорошо отношусь, а вот то что рядом куча всяких заводов и по утрам и вечерам ходят пьяные кодлы... иногда в магаз страшно заходить стоят мужики пьяные и тебя глазами раздевают... когда я заБ муж запретил мне пешком ходить я ездила на такси ну а когда он дома то он меня отвозил забирал... и меня учит водить потихоньку права то есть а вот с вождением пока не лады:))
23.03.2010
Муж какой умничка! А водить научишься, вопрос времени! Удачи!
23.03.2010
Да не перевелись еще в наше время Настоящие русские женьщины!Молодец!
23.03.2010
только вот с рождением дочи я трусихой стала - за дочь боюсь... уже стараюсь всех личностей вызывающих подозрение обходить...
23.03.2010
ха, а у меня мальчишки:) и подозреваю придется мне еще от них порцию адреналина получить ....хотя старший уже в саду не дает себя обижать:)
23.03.2010
Я в основном дикая была когда Б была. В вагоне после футбола ехали, у меня живота ееще не видно, но я трясусь за него как кошка. Парни прягают вокруг  я сижу, один начал передо мной весь извиваться тоже что то болтать потом прыгать так что думала на емня свалится, сказала раз отоди, два отойди, не понял - заехала в прямую коленку со всей силы (я сидела). Потом вокруг меня кружок образовался из пустого места, эти парни оглядывались как на неномальную... а подруги ухахатывались...
23.03.2010
Про беременность в этом смысле лучше не вспоминать)))). Тоже дикая была, угрозу видела во всех, кто ближе чем на полметра приближался.
23.03.2010
Так они ж реально опасные были какие то. Ко мне так как во время Б никто не клеился/приставал/щипал/толкал и прочее... а я как собака на всех кроме мужа))
23.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, вы бы как поступили? Навеяно прививками))