Домашнее задание

Я участвую)))
08.09.2010
ура!)
08.09.2010
)))согласна   с  Элей )что то  я  разошлась))
08.09.2010
А, я ярая поклонница макияжа стала замечать, что в последнее время, я почему то стала использовать минимум косметики. ЧТо, со мной спрашиваю я себя????!!!! Я всегда делала макияж, а сейчас довольствуюсь консилером, тушью и блеском, ну или помадой иногда. А о вечернем макияже теперь даже говорить боюсь. Это, что осенняя депрессия что ли?
08.09.2010
это волна такая. но тут надо либо переждать(но выход всегда насильственный из это волны), либо когда пропадает мотивация влючать дисциплину. у меня раз в году на месяц-два пропадает желание делать мейк.
08.09.2010
Точно, надо взять себя вруки. Лена, вот вопрос немного не по теме. мне тут предлагают, а точнее даже уговаривают взять набор МК (гель для умывания, сыворотка и что то там для локального применения), говорят, что супер-пупер. Вот ты у нас знаток МК скажи действительно ли он так хорош. У меня кожа очень чувствительная и на малейший неподходящий продук сразу реакция. Хотя есть проблемы в виде блеска, черных точек и иногда прщики бывают. Стоит брать? Спросила про пробники, но их нет.
08.09.2010
если нет пробников, проси консультанта организовать их через лидера - хоть у кого-то пробники должны быть. если консультант заинтересована в продаже она найдет пробники или пригласит тебя туда где дадут попробовать. сыворотка очищающая поры мне нравится - легкая, впитывается хорошо. я сама ею пользуюсь месяц - поры на носу есть, на щеках у носа сократились заметно - думаю остальное дело времени, но те что есть чистые - не черные. крем точечного действия - я забываю пользоваться, но подсушавает хорошо.  гель для умывания из этой серии(белый тюбик с черной крышкой) - я пользуюсь 2-4 раза в неделю, остальное время пользуюсь более нежным очищением. так как он действует как слабый химический пилинг(я им иногда целиком моюсь с этой целью) его нельзя применять как основное очищение. если пробники так и не дадут - возьми на пробу этот набор в дорожной упаковке.
08.09.2010
Спасибо большое. просто я вот думаю, проблем с порами расширенными у меня нет. Вот и думаю зачем мне эта сыворотка. Средство локального действия, тоже про него могу забывать. Только вот гель? Просто не очень хочется выкинуть опять приличную сумму на ветер. сказали, что стоит 1300, а со скидкой мне будет 1000. Скорее всего откажусь.
08.09.2010
забей на скидку(терпеть не могу скидочниц - лучше б не давали скидок, а пробники выкупали - толку было бы больше) - бери дорожный набор, он всего 800 стоит, сывортка, если черные точки есть - понравится.  или сыворотку(500) и гель для умывания в большой упаковке(450) - 950, без точечного действия.
08.09.2010
Ок. спасибо. Может всетаки попрошу хотя бы попробовать. Может девочка эта немного даст попробовать в пузырек.
08.09.2010
У меня в последнее время по-моему нет дневных)))))
07.09.2010
Эля, ну на тебя лишний раз посмотреть - это ж такое удовольствие)
08.09.2010
Стрелочница every day! Развиваю тему