А на что вы еще готовы ради красоты???)))

Вот бумажные полотенца  это про меня приобрела эту хорошую привычку. Суйчас пью курс витаминов. А вообще сон главное лекарство от всего и для всего (к сожалению мне это пока не грозит).
21.11.2010
еще, говорят, хорошо наволочку менять очень часто, ведь она к лицу тоже много прикасается!) витамины-это хорошо, но и про питание не стоит забывать, конечно...) а про сон - это да... но я сейчас регламентировала себе строго время сна, не менее 7 часов! хоть и с перерывами на кормление...)))
21.11.2010
ооо, какая хорошая тема!) я как раз недавно начала обзаводиться хорошими привычками - стала пить больше воды, например, перестала вытирать лицо полотенцем и иногда пытаюсь спать на спине (пока нереально тяжело, больше 10 минут я не выдерживаю:). здоровое питание как-то само собой получается. к тому же муж любит всякие интересные масла (ореховые, виноградной косточки и пр.), это тоже для кожи хорошо... а с тонусом кожи лица мне здорово помог ласзловский ритуал, тут он работает отлично все-таки.
21.11.2010
а я когда не вытираю лицо полотенцем, то сразу выхожу из ванны и потом забываю намазаться кремом...)))) так что промакиваю лицо сразу и все средства тут же наношу))) пить много воды - это очень хорошо!!! даже от это самочувствие меняется! муж молодец, а мой не так разборчив...) а что за ритуал такой волшебный, поделись, пожалуйста!)))
21.11.2010
муж молодец, это точно!) про ритуал можно почитать тут а ты что делаешь для своей красоты?) рада, что ты вернулась!)))
21.11.2010
ой, спасибо, я тоже рада!)))) ну вот никуда без ББ!!! насчет ритуала - средства можно подбирать любых других марок же, да? смысл именно в действиях?) насчет моих фишек - исключила кофе и черный чай, сплю теперь не менее 7 часов (конечно, с перерывами на дочу, но все же), контролирую питание, пью много воды, часто и много гуляю, каждый день меняю полотенце для лица, хотя лучше вообще им не вытираться, да))))смываю косметику, как прихожу домой и понимаю, что уже не пойду никуда) еще б физических нагрузок добавить, убавить сидение за компьютером, да и в голове многое изменить, было бы почти идеально!)))
21.11.2010
я пользуюсь оригинальным мылом и маслом, но народ успешно заменяет, тут важнее принцип. я раньше сразу косметику смывала, а теперь как-то туплю до вечера все-таки. надо менять эту привычку!)
21.11.2010
вегетарианство, солнце, море, физические нагрузки и отсутствие стресса..в планах медитации и дыхательные практики, которые здОрово могут омолодить и освежить организм
21.11.2010
отсутствие стресса... это, наверно, огромная внутренняя работа над собой, чтоб оставаться спокойной всегда и везде!))) или это врожденное?))) ну, характер такой? солнце, море... да, знаю, Вы много там времени проводите, мне пока это не грозит, но после моря я, конечно, реально отдохнувшая и посвежевшая, да!) а физические нагрузки-целенаправленные? или прогулки с ребенком (многие такие прогулки называют физической нагрузкой). про вегетарианство - я уже об этом подумываю, да и мяса в моей жизни достаточно мало, и обхожусь я без него легко!))) Галя, не подскажите, кого компетентного в этом вопросе можно почитать? чтоб не читать всякую шелуху в интернете, а лучше надежные источники информации!
21.11.2010
Не, физ нагрузки направленные в виде йоги и плавания, с ребенком тоже плаваем, я никогда с ней не гуляю)) а о чем почитать? О вегетарианстве? Я ни одной книги не прочла, но для оздоровлениядостаточно в привычный рацион добавлять побольше сырого и зеленого!
22.11.2010
спасибо за ответ!!!)
22.11.2010
Еще поиграем? Красота