Войти

Наша 27 неделя!!!

Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Очень рады что вы рады super_smilies086.gif Целый наполеон это -супер )))))даже не представляю сей подвиг)))))Выглядишь изюмишно super_smilies086.gif

0
04.09.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Да уж, целый наполеон, сейчас специально пошла посмотрела в мусоре коробку, он был 600 грамм, 400 съела я. Очень плохо после такого, это срыв, всю беременность пытаюсь следить за весом, как могу, но последнее время особенно стало хотеться сладенького, сгущенки, торта, вообщем всего самого калорийного.

0
04.09.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

эх что ты раньше не написала про свою тягу))))ток вчера отряд Ростовский уехал передала б тебе сгущеночки спецназовской

0
04.09.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

ну что ты, не надо  big_smiles_111.gif, хорошо что не написала.

А то тортик да еще баночкой сгухи заглянцевать и ваще вешайся.

0
04.09.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

так я б тебе 10 баночек передала ))))))чтоб уж смаковать до родов

0
04.09.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

super_smilies004.gif   big_smiles_76.gif смаковать не получается, только обжираться.

0
04.09.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
big_smiles_162.gif
0
04.09.2013
Какой классный пуз! А мне все кажется, что у меня пуз маленький. Завтра узи, все узнаю точно)))) У нас срок одинаковый. Давай дружить super_smilies082.gif

0
04.09.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Мне врач говорит что пуз у меня аккуратный. Мне тоже кажется не очень большой. 

0
04.09.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Давай дружить!!!

0
04.09.2013

)))) У нас там, кстати тоже мальчишка. Вы уже имя придумали?

0
04.09.2013

Я с вами дружить)) у меня тоже 27)) и женщины в вашей компании мужской не помешают)))

0
04.09.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

У нас Ростислав! А у вас?

0
05.09.2013

Мы выбираем между Ваней и Федей. Но Федор не очень звучит, потому то фамилия начинается с Р.

0
05.09.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Классный пузик!842404ae245847efba75d571fd940f4c.gifЛегко доносить тебе и родить здоровенького малыша! А вес уйдет потом, сдуешься:)))

0
04.09.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое, тебе тоже легкой беременности. Конечно похудею, тем более знаю как ;). 

0
04.09.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Колись:) как?

0
04.09.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Диета Дюкана, для меня самое лучшее, легко держать и вес улетает. И муж со мной на нее с удовольствием садится. Самое сложное, надо много готовить, тогда и десерты и шоколадки и пудинги и запеканки и кексы будут способствовать похудению :) Почитай это белковая диета и есть много рецептов.
0
04.09.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Запишу себе на будущее, пока рано о диетах думать:)

0
04.09.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
Не слушай чужое мнение ( я про советчиков мужа). Это такие суеверия и домыслы, обросшие бородами уже! Покупки можно делать потихонечку, а можно все разом взять и купить, были бы деньги на все сразу)
0
04.09.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Ну да, это точно, надо брать себя в руки и заниматься покупками. Начну с выбора коляски  idea.gif. А потом комод, чтобы было куда складывать  laught2.gif.
0
04.09.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы почти также. Решили сначала покупать самое дорогостоящее, а тряпочки-сосочки по ходу. Во-первых, кучу всего надарят. Наша мама втихаря целую коробку всяких бодиков-слюнявчиков накупила. Вещи они быстро появляются. Сегодня на школе матери общались с девочками. Одна в 35 недель за 2 выходных все-привсе заказала или купила.

0
04.09.2013

Очень рада тебя видеть!!!

Сегодня прям день пузиков!!! super_smilies094.gif ТТТ на  вас!!! растите хорошо!!! 
0
04.09.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое  big_smiles_165.gif, сижу читаю откровения, так тепло и хорошо становится. 

Тебе спокойного декрета и легких родов. 

0
04.09.2013
спасибочки!!!
0
04.09.2013
zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Пузень красивущая:-) Поздравляю с ремонтом-так хорошо,когда все вокруг радует глаз!
0
04.09.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Да, спасибо, я очень рада ремонту. Так хочется чтобы родители жили в красоте, а то у меня дома хорошо, они же и помогали обустраиваться. А о себе совсем не думают, последние пять лет мысли моей мамочки были заняты моим бесплодием.   

0
04.09.2013
zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Это да.... Мои пока тоже о бесплодии моем думают... Но ничего,совсем скоро всем бабушкам по внуку!:-)
0
04.09.2013

во хороший пуз вижу))) на мой похожий)))) у нас можна так сделать,покупаеш все что хочеш и до родов это лежит в магазине -ждет тебя,потом муж или доставка все привозит домой, я думаю так очень удобно,особенно если мало места дома,мы так делаем, но нам немного накладно,т.к у нас на второй день выписывают,и роды совмесные муж 24 часа вместе, но справится))

0
04.09.2013
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Пуз-красавец!  big_smiles_162.gif

0
05.09.2013

Нечего не много 11 хорошо))) я тоже 11 набрала ну и пусть, главное карапузу хорошо))) ты красотка уже пузатая такая)) я тоже у шарик смешарик))) носи легко роди в срок

0
04.09.2013
Белка
Эричек, 12 лет 2 месяцаПланирую Элиста
Хех какой красивый пузик!) Я прям ждуне дождусь когда у меня такой появица))
0
05.09.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Классный пузик!!! Благополучно доносить и родить!
0
04.09.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, я и сама любуюсь на свой пузик. Сегодня стояла перед зеркалом и вспоминала, как раньше часто мечтала о нем (о пузике), надувала живот, представляла себя беременной :). Мечта сбылась.

0
04.09.2013
Зверье мое не смогла пройти мимо, сцепилась

Похожие записи